В
Витамин Ф.
В
2
Витамин Ф.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Family Swimming
Минск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Начала заниматься в этой школе практически с 0 и со страхом воды. Буквально за пару месяцев увидела прогресс и довольна очень! Продолжаю. И уже даже плаваю иногда в глубоких бассейнах, доплыла в море до волнореза! Начинала с тренером Ксенией. Она отличная! Когда получилось под её руководством нырнуть дельфинчиком, то испытала кайф))) думала, так только боги умеют)) тренер Павел - уважаю и очень нравятся занятия. Внимателен, к каждому в группе обращается по имени, что редкость, внимательно ставит технику, индивидуальный подход к тренировкам, хоть и в группе. Также иногда хожу в эту школу в бассейн на харьковской. Дарья и Иван - тоже прекрасные. Со своим стилем тренировки. Часто смеюсь и принимаю их задания с удовольствием. После небольшого перерыва попробовала занятия в другой школе для сравнения - опыт оказался неудачным. С радостью вернулась в Family Swimming, как к добрым друзьям. Отдельно отмечу высокий уровень администрирования: всегда помогают с выбором занятий, поддерживают, всё чётко и уважительно. Негативный отзыв о школе меня удивил - лично я ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Так держать :)