Татьяна Бастрыкина
7
Татьяна Бастрыкина
1
подписчик
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Волховстрой-1
Волхов • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Вокзал удобный и понятный как везде сейчас по России.
Вкус Мяса
Сириус • Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прикольная уличная кафешка. Работают очень весёлые люди. Вкусно без затей.
Адлерский рынок
Сочи • Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Цены у всех одинаковые, но смотрите внимательно. Нам пытались втюхать не свежий товар, но и конечно обвешивают как везде на рынках. Но очень вкусная копчёная барабуля, не проходите мимо.
Электрический музей Николы Теслы
Сириус • Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький музей, но очень впечатляет.
Бережок
Сириус • Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Дешево покушать- это сюда. Вкусно, быстро. Прекрасные тортики, вкусный кофе с кофемашины. Кашка на завтрак как дома. Большой выбор блюд на обед.
Вермишель
Сириус • Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место. Внутри столовая, а снаружи летнее кафе. Кафе - дороже, но очень вкусно. Девочки- вежливы и прекрасно объясняют блюда.
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada
Hurghada • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в марте 2025. Прекрасный отель, очень большой и зелёный. В ресторане много разнообразных блюд, каждый найдет что-то на свой вкус.Прекрасный персонал,готовый всегда придти на помощь. Пляж правда очень мелкий, но очень прекрасно купаться с пантона. В целом очень чудный был отдых.
Ozon
Подпорожье • Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень маленькое помещение. Но всё как везде.
Оzon
Подпорожье • Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение. Девочки очень вежливые.