СT
6
СT
0
подписчиков
0
подписок
515к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Раньше этот пвз был на пути с работы, единственный для меня с больными ногами недостаток - лестница в не оч хорошем состоянии, но в целом не критично. За тот год получила там много заказов и отправила неск посылок, никаких проблем ни разу не возникало. Ни разу не попадала на перерыв, хотя он сотрудникам положен каждый час кроме первого и последнего, а туалета, как я слышала, там нет и им приходится терпеть и бегать аж в Декстер, так что будьте лояльнее, сами вряд ли вытерпели бы по 12 с лишним часов. Да за зп минималку. В общем, как я поняла, плохие отзывы пишут неадекваты, которые сами живут и работают с комфортом, и весь мир должен крутиться только вокруг них, у всех остальных нет никаких прав, одни обязанности). Нормальный пункт, не хуже остальных. Это вы плохие не видели, где только к 12 дня бухие или с похмелья еле приползают и сидят в телефонах и в сраче, даже не реагируя на пришедших клиентов).
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пвз, удобное расположение прямо в пятёрочке, худа хожу за продуктами и заказами 5пост, мне там всегда помогали даже когда был полностью отключен интернет летом 25 г, сотрудники звонили админу с инетом, диктовали код со штриха, он(а) открывал и проводил выдачу у себя и диктовал им ячейку. И не гоните на бедных сотрудников, которые вынуждены бегать в туалет аж в тц Декстер, сами попробуйте терпеть 12 часов+, а перерывы по 15 минут сотрудникам по регламенту самого озона положены каждый час, кроме первого и последнего! Сходите пока в пятёрку или если прямо раздражает - в соседнюю дверь в аптеку за успокоительным)))))
МегаФон Yota
Псков · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице салона на Ленина, 7 Алине! Чуть опоздала, думала салон до 19:00, а он оказывается до 18 ч, не знаю, как я смотрела 🙈. Но услуга, которая мне была нужна, оказывается только там (замена межрегиональных сим) и ехать далеко. Алина обслужила меня вне своего рабочего времени, как я поняла, она там постоянно задерживается после смены и ещё работает, бесценный сотрудник и просто хороший добрый человек, которого нужно премировать, премировать и премировать). Ещё раз огромное спасибо ❤❤❤🤗🤗🤗!
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
В самом магазине не была, заказывала онлайн в интернет-магазине нонтон.рф, всё устроило, понравилось, что даже при заказах через сторонние маркетплейсы, где представлен данный магазин, заказ также дублируется на основном сайте и дальше уже можно регать все вопросы напрямую. Хорошая доброжелательная поддержка в вк, можно согласовать любые нюансы по доставке, имеется отдел контроля качества, решающий любые проблемы и недоразумения, цены адекватные, звонят несколько раз за день до назначенной даты доставки и в сам день тоже, сотрудники доброжелательные и общительные, много мебели по бюджетным ценам, большой ассортимент, привезли, занесли, всё целое, большое спасибо всем сотрудникам и участникам процесса).
Настоящая мебель
Псков · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2023
Отличный очень ответственный продавец, неплохая бюджетная мебель по низким ценам. Именно в самом офф-магазине бывать не доводилось, но делала много интернет-заказов у "Настоящей мебели", и пару раз возникали нестандартные ситуации, - перепутав на складе, привезли не мои заказы, но сотрудники центрального офиса в СПб очень быстро и эффективно решили все проблемы в мою пользу, своими силами и за их счёт прислав мне мой товар и произведя обмен с доставкой прямо к двери в удобное мне время и дату, и уже силами сотрудников местного нашего магазина, поэтому я несказанно рада, что у нас есть этот оффлайн-магазин "Настоящей мебели" и периодически ходят машины из Санкт-Петербурга и с ними мне и привозили мой товар, иначе пришлось бы таскать всё самой и отправлять в Питер. Продавцу можно доверять, в беде не бросит, за свои ошибки отвечает в полной мере, то же самое касается и каких-то возможных повреждений и брака у заказываемого товара. Спасибо им большое!
Пятёрочка
Псков · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший удобный магазин у дома и отличный персонал, девочки добрые и отзывчивые, в основном достаточно часто получаю там посылки через 5post, изредка покупаю продукты, раньше покупала постоянно, но с развитием эры всевозможных доставок на дом со скидкой -50-80% только что-то по мелочи, тк в основном пользуюсь именно доставкой на дом. Проблем никогда не возникало, магазин чистый, уютный, летом с кондиционированием, внутри прохладно и комфортно, выбор товаров стандартный, откровенного чего-то порченого на полках замечено не было. Из минусов - практически не ловит интернет внутри, чуть есть сигнал возле окон, бывшее здание банка, сигнал видимо блокируется, так что если нужно перекинуть денег на карту или сделать что-то с использованием инета - делайте это заранее, даже кюар-коды для получения посылок заранее сохраняю в кэш или галерею. Специально обустроенной парковки прямо возле магазина нет, но можно приткнуть машину сбоку здания в проезде к рынку или чуть подальше у магнита.
Коду
Псков · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2023
Хороший магазинчик, есть почти всё, что касается мебельной фурнитуры, по вполне адекватным ценам, был бы ещё сайт, где можно было бы полазить и собрать заказ, а потом приехать и забрать - вообще было бы шикарно. Или хотя бы просто посиотреть товары и собрать корзину. Когда бродишь по каталогу и наглядно видишь различные товары - оказывается, что нужно и то, и то, и это, а в самом магазине такой возможности нет, приедешь за чем-то конкретным, купишь его и уедешь, если только что-то на глаза попадётся. Думаю, продажи бы значительно выросли бы. И сеть таких магазинов по городу хотя бы по одному в каждом районе =).
Sokolov
деревня Борисовичи · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Была всего один раз, забирала интернет-заказ, нашла сразу, мгновенно, отдел расположен островком прямо напротив входа со стороны Рижского проспекта, предварительно поискав в яндексе и увидев на карте, что отдел напротив Летуаля, так и есть. Несмотря на выбирающих что-то покупателей, девушка-менеджер быстренько переключилась на меня, мгновенно нашла и отдала заказ, отправив по смс код вручения. Никаких неудобств или негативных моментов не возникло, только что ехать пришлось далеко, но товар в наличии был только там). Торговый центр Фьорд Плаза тоже понравился, удобный, чистый, большой, но не заблудишься, легко интуитивно найти все выходы к остановкам общественного транспорта, самые удобные и близкоостанавливающиеся - маршруты 25 и 54, расписание движения тоже есть в открытом доступе.
Улыбка радуги
Псков · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Радуга как радуга, стандартный магазинчик, чистенько, спокойно, я пишу про Юбилейную, 36, как предложили, потому что только оттуда, но почему-то в итоге отзыв перескочил на мою Радугу на Рижском, 50). Про радугу на Юбилейной - пришлось заказать сюда онлайн, так как в моей радуге определённого товара не было в наличии, а здесь был, пришла, девочки хорошие приветливые, сразу нашли и отдали заказ, никаких проблем не возникло, на всё про всё ушла пара минут. Да и ни в одной из радуг я никогда не сталкивалась ни с какими проблемами, ни с онлайн, ни с оффлайн покупками, всегда только положительные впечатления, а в нашей на Рижском 50 ещё и подарки дарят ), и отдают заказы даже если они ещё не подтверждены и только созданные, если попросишь, мигом находят, распечатывают, собирают и отдают, всё всегда отлично, быстро и без нареканий. Много товаров, которые я беру только здесь, тк их больше нигде нет, с промо и бонусами через смм выходит скидка от -50% до -99%, самовывоз бесплатно, нет минимальной суммы заказа, хоть 100 рублей, сборка мгновенная, очень всё удобно и выгодно. Меня всё полностью устраивает, и раньше когда покупала оффлайн устраивало, всё всегда покажут и подскажут, если чего-то нет в наличии - скажут, когда будет завоз, я бываю часто и вообще никогда не наблюдала никаких инцидентов и с другими покупателями, всё всегда мирно, доброжелательно и спокойно, думаю так во всех радугах ). Из минусов только кусающиеся теперь цены, но со скидкой в 99% и даже пусть 50% и бесплатным самовывозом при отсутствии минималки пока ещё не так критично.
Аптека-А
Псков · Аптека
Сохранить
Март 2023
Давно не была в этой аптеке, хотя она почти ближайшая к дому и всегда раньше покупала только здесь, инвалид, лекарств постоянно нужно очень много и на большие суммы, работала отличная девушка, с которой подружились, но потом она ушла и несколько лет назад столкнулась с откровенным хамством и грубостью тех фармацевтов, которые тогда тут работали, две женщины постарше, сразу поклялась сюда ни ногой, и ходила в другие аптеки. А тут понадобилось забрать онлайн-заказ, морально готовилась ко встрече опять с какими-нибудь неадекватшами, но была очень хорошая спокойная молодая девушка, мигом нашла и пробила мой заказ, пошутили, посмеялись, проблем не возникло. Вообще у гультяевских аптек главный минус - часто берут неадекватный хамоватый персонал, но судя по рассказам тех их сотрудниц, с которыми были хорошие дружеские отношения - и к ним самим там отношение ужасное, видимо транслируют свои проблемы дальше. На рижском 49 в аптека-А у меня тоже была раз подобная история, когда оттуда ушли хорошие сотрудницы и взяли других, ну может только что без оскорблений. Перешла на Калину-фарм, там все фармацевты всегда очень доброжелательные, опытные, я тоже медик и неплохо разбираюсь в лекарствах, и там всегда все советы давали адекватные и профессиональные, с учётом всех специфик "врождённого и приобретённого" и цены многие ниже. В общем всё зависит от людей. В одни аптеки ходишь с удовольствием, где у фармацевтов отличная квалификация и априори хорошее отношение к покупателям, в другие если приходится - как на эшафот. Сейчас перешла в основном на онлайн-заказы, по оффлайн хожу в калину-фарм, там никогда ни одной проблемы не возникало и что мне очень нравится - действительно высококвалифицированный персонал, с которым можно посоветоваться в выборе любого лекарства, если вдруг возникают сомнения, никогда не нахамят и не откажут, всегда максимально дружелюбная атмосфера, подскажут про все акции и скидки, и идёшь туда спокойно, и уходишь оттуда с отличным настроением ).