magom0987
7
magom0987
0
подписчиков
1
подписка
48,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Сертоловские бани
Сертолово · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось . Старая добрая атмосфера. Чисто, часто убирают, есть напитки и все условия что бы пропариться. Цены реальные- не космос.
Birota
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Впервые посетил магазин. Хорошее обслуживание. Все объяснили, показали. Мое обращение было связано с ремонтом . За короткое время выполнили ремонт. Я доволен отношением персонала работой . Рекомендую всем . А данному сервису желаю процветания и успехов
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали день рождения в данном заведении. Приятная атмосфера , вежливый персонал . Шеф повару респект - и благодарность . Вкусно и сытно. С нами было много детей. Понятно что неусидчивые . Очень помогла и отвлекла детей — деская комната. Мы от них отдохнули))). Вот если бы ещё стоянка была рядом,... . Но мне понравилось
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо: вкусно, приятно , вежливо и опрятно . Но! Нет санузлов.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие специалисты. Качественное лечение. Уважительное отношение персонала к клиентам. Очень удобно , находится у метро и работают до поздна
Z-25
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, чистота и лоск заведения бросается в глаза. Вкусная еда и вежливый персонал . Игровая комната для детей, очень кстати и удобно. Единственное "но " . Проблема автостоянки. Но мы конечно нашли парковку. Спасибо , вкусно , рекомендую
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятно находится: уютно, хорошая атмосфера, почувствовал себя в гостях в Грузии. Поел с удовольствием. Очень вкусно. Хорошее обслуживание. Хорошее место для встреч с друзьями . рекомендую
Мангал & Гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, уютно .в помещении чуть прохладно. Летом будет самое -то.. Порции большие. По пятибалке-4 твердое.
Гипер Лента
посёлок Парголово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Правда мало консультантов. Ассортимент :хороший, качественный.
VGaz
посёлок Парголово · АЗС
Сохранить
Март 2026
Топливо отличное заливаю в свой авто ( Тойоту), и по объему все ок. Рекомендую . Хотя уже и очередь появляется)))