Анна Есина
6
Анна Есина
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Gabbiano
Ставрополь · Дом моды
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетили данный свадебный салон и остались в восторге!!!! У самого входа нас встретили с улыбкой , не смотря на то , что мы приехали раньше назначенного времени( мы из КЧР) , девочки сразу начали нас обслуживать. Спросили предпочтения и пожелания невесты и родителей, рассказали о всех моделях очень детально . Выбор платьев просто потрясающий. Нашей невестой занималась Ксения !!!!! Огромное ей спасибо за чуткость , терпение ,понимание . Другие девочки были с нами , рассказывали все тонкости и параллельно выбирали еще платья для примерки , угощали нас кофе, чаем и конфетками, выслушивали все наши пожелания по выбору платья. Очень удобная услуга хранения ( купленного платья) . Девочки очень милые , приветливые , отзывчивые. После оформления покупки нам подарили маленький призентик- стикеры - наклейки на телефон и серьги - гвоздики с камешком. Спасибо вам за вашу чуткость и слаженность в работе!!!! Выставляю фото платья, которое мне очень понравилось , но моя доча -невеста выбрала чуть другое.
МамаМия
Гагра · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Супер столовая! Первый раз отдыхали в Гаграх и дрлго не могли найти столовую . В этой столовой очень понравилось . Еда приготовлена с заботой и любовью !!!
Dr. Rich
Черкесск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
В ноябре 2023 года обратились к детскому стоматологу Лейле Руслановне . Приветливая милая девушка. Начали лечение зубов . Один постоянный зуб пролечила под временной пломбой и скащала, что нужно наблюдать заплатили за его лечение 5600 и в итоге в июле месяце 2024 нам сказали , что по нашей вине зуб рушится и его нужно удалить , гарантию на свою работу они не дают ! сказать что мы в шоке -ничего не сказать. Други зубы , вылеченные данным врачом тоже придётся перелечивать , тк её лечение ре соответствует норме. Очень подумайте прежде чем обратиться в данную клинику!
Хештег Чебурек
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не плохая кафешка , чебуреки очень вкусные , правда немного не опрятно, но в целом очень не плохо
Шашлычный домик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обожаем это место, шашлык просто чудо !!!!!!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
4 августа 2023 год, очень жарко, в зале ожидания не работают кондиционеры!!!! Это просто ужас !!!! А в целом все не плохо
Национал Президент
село имени Коста Хетагурова · Кафе
Сохранить
Май 2023
Всегда нравилось это кафе. Каждый раз , когда едем с детьми в домбай или теберду всегда заезжаем . Последние разы нам не очень нравилось , шашлык был не очень , но решили не изменять традиции.Сегодня 7.05.2023 года заехали покушать …сели в 12 кабинке. Как обычно из горячего заказали чанахи … это был какой-то кошмар !!!! Куски баранины -это просто ужас, одни жилы , такое чувство, что обрезки с жилами ! Шашлык весь с костями , мяса практически не было. Сказали офсцианту отнести на квхню и показать повару ! Пирог заказали с ботвой и свром! Он был отличный ! Цезарь сильно сдобрен майонезом без перепелинных яиц, в салате грибная прляна по менюгрибы должны быть жаренные , а в итоге были просто из банки . Одним словом каждый раз все хужк и хуже! Это кже не тот нацмональ , сто был ранее, сделали вывод, что болтше тута не поедем !!!! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего !
Красотка
село Тербуны · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Делала сегодня бровки , осталась очень довольна ! Мастер просто чудо 👍
Мемориальный музей-усадьба художника Николая Александровича Ярошенко
Кисловодск · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Были сегодня в этом чудесном месте💪💪💪большое спасибо экскурсоводу 😘просто чудо!!!! Благодаря таким людям история будет жить вечно!😘😘!!!! Было очень интересно ! Дети и взрослые в восторге 💪
Rostic's
Черкесск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Ужасное обслуживание!!!! Грубый персонал , на вынос упаковывают ужасно, просто швыряют все в пакет. На картошку сверху кладут бургер . Одним словом в Черкесске была 3 раза и всегда все плохо. В других городах очень нравится