Олеся
8
Олеся
2
подписчика
6
подписок
348,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Пляж
Новошахтинск · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Для спасения от жары,за неимением ничего другого,да.В общем-чисто,природа,есть место укрыться от солнца,пожарить мясо.Вода грязная.
Бурито
Шахты · Бар
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравилось.И подход официанта к гостям,и бар подробно разложил.Стейк и ребра просто супер.Мы с мужем по работе много ездим по стране,и в заведениях пробуем стейки,в этом месте,это вкусно,очень вкусно,а это редко.Консультация по блюдам подробнейшая.Место хорошее, рекомендую.
Спутник
Новошахтинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин.Продавцы внимательные,доброжелательные.Подскажут,помогут.Ассортимент широкий,все свежее.
Здоровье365
Новошахтинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Доверилась отзывам,так как не местная и не пожалела.Юлия Александровна,прекрасный специалист.
Aik Бистро
Новошахтинск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Классно!Вкусно!Не плохо бы,что бы меню соответствовало заявленному.
Гипер Лента
Новошахтинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хорошие свежие продукты.Удобное расположение торговой площади и ассортимента в торговом зале.Прекрасный ассортимент.
Твой стиль
Новошахтинск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Мужа ,,обгрызли,,.Доверились отзывам и пошли,стриг не хозяин.Но больше мы туда не пойдем
Бургер Кинг Авто
городской округ Новошахтинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не понравилось,от слава совсем.Хуже,ещё не пробовала,хотя по стране в разных ,,Бургер Кинг,,была.
Шашлычный Дым
Новошахтинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличный шашлык,мягкий,сочный,по соли идеально.А по цене совсем не плохо! Рекомендую
Мясорубка
станица Багаевская · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
По работе оказались в районе Багаевской,решили вечером перекусить, не зная местных заведений выбор остановили на,, Мясорубке.... Ну, что сказать, бургер с двойной котлетой ещё ни чего, хотя хотелось чуть сочнее, пицца свинная-мясо для начинки сухое, жевать не легко, самой начинки как то, слегка накинули, шаурма сухая, лаваша много, начинки мало. Ну такое себе, мы наелись, но вкусового удовольствия не получили.