Анастасия
13
Анастасия
10
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
45
Съели-спели
Подольск · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень хвалили это место знакомые, но мы с мужем разочарованы.Хотели вкусно поесть, а в итоге половину не смогли даже доесть. Из плюсов могу только сказать про персонал ,на выдаче и официантка очень приятная и вежливая девушка, которая видимо и принимала заказ по телефону. Внутри чистенько, людей немного и можно посидеть на веранде. Много столиков с навесом. Касаемо еды- Хинкали с мясом - фарш норм, но там был только он, без бульона внутри, без специй( Хинкали с грибами- выглядело непрезентабельно ,фото к сожалению нет, серая масса будто из глины , по вкусу естественно так же, но так же только грибы( Касаемо хинкаль с сыром... ну тоже самое. Обидно, что хотели вкусно поесть, а в итоге такое впечатление осталось.
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Вчера
Были проездом с семьей, вежливый персонал, но меню изменилось.Хотели взять хворост, но его не было( Расстроились , пельмени жаренные не стоят 600 рэ за баночку как и суп куриный.Червячка заморили и хорошо, но второй раз не приедем сюда .
InVogue
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю сотрудников за доброжелательность! Екатерину за поддержку и профессиональную оценку и стрижку по моему типу лица. Тот случай, когда сервис и результат на одном уровне. Очень приятная атмосфера и полное ощущение спокойствия с первых минут. Ушла не только с обновленным образом, но и с мощным зарядом позитива. Идеальное место для тех, кто ценит эстетику и качество.
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день ! Сотрудники вежливые, грамотные. Есть одно но, моментик по помещению , очень душно ,нет кондиционера :( Снимаю за это звезду, тк стало плохо(
Тёплый шоколад
Подольск · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Если вы хотите отдохнуть душой , получить спокойное состояние ,то однозначно сюда.Тут нечто большее чем массаж, тут лечат душу. После массажа завернули в плед и напоили теплым какао и вручили подарок 🥰Ну райское место.
Золотой Снитч
городской округ Подольск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Плюсы +Можно сделать очень красивые снимки, воспользоваться реквизитами +Правда много зон для фотосесси и акцент на деталях в зале, красиво,на улице гипогриф с Хагридом Еда +-Вкусно,но не вычурно, на вау эффект не тянет для ресторана с данными ценами. +Вежливый персонал, ездили с грцдным ребенком - ждали бургер и закуску час! Все говорили 5 минут 5 минут, мы пришли голодные, было очень неприятно... -дети много детей, будьте готовы к орам визгам, это ресторан привлекает не только взрослых меллениалоа 😁 На один раз сходить рекомендую,но за эмоциями,а не вкусно покушать пиво сливочное 10/10
Monster Coffee
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
КОФЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Девочки,которые тут работают лучшие, приветливые душевные. Каждый раз прихожу не только за кофе, но и за атмосферой, я поклонница стиля лофт, тут прям пропитано все им,чего стоит один лишь стол из эпоксидки и каменная стена. Так же подходит кофейня для встреч с друзьями Из минусов- хозяева заведения,пожалуйста проверьте все лампочки и розетки, работает только одна и хотелось бы обновить аксессуары в туалете, мыльница утратила свой прежний шик
Дорогой Я на Маникюре
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Давно заглядывала в окна на прогулке мимо этого салона, решила посетить и не пожалела. Девушки, салон прошел проверку и я осталась довольна и приобрела хорошее настроение.Спасибо девушке с чудесной улыбкой (администратору )и мастеру Анастасии . Все чистенько, уютно, напитки предложили, розыгрыш беспроигрышный разыграли, скидочку на первое посещение сделали)ну сказка В туа есть все необходимое и так же повторюсь чистенько, видно , что подходили с любовью ,когда оформляли пространство. Сделали в конце уход с крабом и нанесли потрясающий кремушек. Есть с чем сравнивать, были маникюрные салоны и в мск, тут больше времени уделяется вам + комфортные условия
Свадебный салон № 1
Подольск · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой выбор платьев, не очень хорошего качества, из всех приглянулось только одно, но очень завышена цена. Женщина консультант очень приветлива и вежлива.
Ньокки
Подольск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Один раз там с подругой посидели и знаете, не очень уютно себя чувствовали, больше не ходили. Неудобное расположение и нам показались официанты очень уж недружелюбные, будто они нам одолжение делали .Может это и не так на самом деле.Но больше туда не пойду.Спасибо