А
Алёна Тихомирова
А
6
Алёна Тихомирова
0
подписчиков
1
подписка
97,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Электросила
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Купили телевизор,ОЧЕНЬ уговаривали взять расширенную гарантию. Доставали антенну и вырвалось гнездо. В сервисном центре сказали,что механическое повреждение хотя никаких усилий при данном процессе естественно не применялось. Указали,что нужно оплатить только стоимость детали,якобы работа бесплатна.Попросив документально подтвердить всё в цифрах,прислали акт,с тем что писали в сообщении и никаких подробностей. На 19.04.телевизор до сих пор в сервисном центре. Не рекомендую данный магазин и тем более расширенную гарантию
Синдикат Авто
агрогородок Колодищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Обращаюсь не в первые. Грамотные специалисты,качественно и вовремя выполняют свою работу))))))И так,как я женщина водитель тактично и. доступно всё объясняют)))))) Рекомендую всем )))
22-я городская поликлиника, cтоматологическое отделение
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Просто невероятную благодарность хочу выразить стоматологу ВИНОГРАДОВОЙ Ольге Валерьевне 🤍Профессиональная,тактичная,приятная,внимательная,аккуратная. Можно до бесконечности писать слова благодарности🤍Если бы все стоматологи были такого уровня,у людей исчезла боязнь лечения зубов.Советую всем 👍🙏🫶
Яндекс Такси
Минск · Такси
Сохранить
Март 2026
Вообще очень положительно отношусь к Яндекс-такси. Но вчера,это было что-то. Ждали такси больше часа. Жесть просто. Замёрзли до костей. Причина-очень высокий спрос. Очень разочарованы
Городская поликлиника № 22
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная поликлиника. Ужасное отношению врачей. Отправили с работы с очень высоким давлением (гипертонический криз). Сидела в очередях до 11:20. В 4 кабинета. С таким-то диагнозом. Думала потеряю сознание. Настолько безразличный персонал. Анализ крови сдать вообще невозможно. Лаборанты бегают из кабинета в кабинет,а потом не успевают. Если есть возможность,обращайтесь в другое учреждение здравоохранения
Детская городская поликлиника № 22
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Громовой Алине Алексеевне. Профессиональная,тактичная,очень внимательная. С дочерью 16 лет во время лечения вела с себя настолько аккуратно и ласково,что не вериться,что остались такие специалисты. Очень благодарны за такое отношение 🤍🤍🤍Процветания,адекватных пациентов и профессионального роста!!!!!
Городская поликлиника № 36
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с 22 детской поликлиники по направлению на рентген. Оказалось,что лаборант в отпуске и мы не можем сделать снимок,но ПЛАТНО- МИЛОСТИ ПРОСИМ. Смех да и только. Буду писать жалобу в Министерство здравохранения. Жаль фамилию и должность в ординаторской не спросила «доктора»Ни одного специалиста в отделении,все кабинеты закрыты. Да ещё и в регистратуре нахамили,всё по стандарту. Бесплатная медицина!!!!
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сделали заказ с доставкой. Крылья были не до конца готовы,но из-за острых специй подумали,что показалось. Получили отравление всей семьи. Очень разочарована. Хочу дополнить отзыв. После отзыва сразу же перезвонили,извинились. Предложили вернуть деньги и в качестве извинения кофе в подарок. Добрались до Мак.by только вчера,спустя полгода 🫤Вернули деньги,предложили кофе на выбор и пирожок. Спасибо за понимание ♥️
Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 4
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Лечила зуб в платном отделении. «Благодаря» стоматологу Герасимович,страх детства,вернулся 🤬За свои деньги пришлось терпеть боль,т.к. заморозка ещё не подействовала,а доктор приступил к сверлению. Говорила очень тихо,приходилось переспрашивать по несколько раз. На мою реакцию на болезненные ощущения продолжала. Заморозка подействовала когда она закончила. Я в бешенстве просто от таких «чудо-стоматологов» Когда уходила спросила,что видимо нужно было немного подождать,на что она пожала плечами 🙄Никогда у меня не было проблем с заморозкой,уверена экономят на заморозке. Жесть просто.
Минский городской клинический центр гинекологии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Май 2025
Была в больнице по гистероскопии 26.05 девушка вводившая лекарство перед наркозом,грубая до ужаса. Когда я сказала,что мне больно,не поверила типо «я же в вену попала» как будто я в том положении,чтобы врать. Неприятная очень. Зато хочу выразить огромную благодарность гинекологу Павловой. Очень приятная,внимательная,профессиональная,хотя молодая,но мастер своего дела ❤️Так же благодарность санитарке 2го гинекологического отделения,к сожалению не знаю имени,но более душевного человека давно не встречала. После операции всё объяснила,успокоила,подбодрила 🫶На раздаче питания до ужаса хамка работает,всем грубит,не смотря на состояние и возраст,до ужаса бескультурная дама. Обидела всю палату,не за что и не про что. Работала вечером 26 мая ужин раздавала с ненавистью ко всем😡И последнее. В кабине 101 до ужаса неприятная девушка,которая записывает на операцию,медсестра или кто она,не знаю. 3 раза пришлось переписывать на операцию,потому что толком не смогла ничего объяснить,разговаривала очень «с высока» как будто я каждый день делаю операцию. Очень обидно,что осталось столько негатива из-за отдельных личностей.