ハク
5
ハク
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Туалет
посёлок городского типа Андреевка · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Воняет, туалет как в жд, нет бумаги. +1 звезда чисто из-за того, что есть инструкция того, как правильно мыть руки
Это кафе
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хачапури готовят очень быстро, на вкус просто бомба. Все меню вкуснейшее, кофе топ. Просто лучшее место, одни эмоции 🔥🔥🔥🔥
Platinum
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Кальян хороший
Тебураси
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место. Была на хеллоуин, за костюм дали бесплатный шот с настойкой (вкусной очень!), рамен тоже был очень вкусным, ну и пуэр был неплохой (его принесли уже пролитым 1 раз). Немного тесновато, а в туалете очень душно и жарко
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Очень завораживающее место. За пожертвования можно поставить свечки. На входе есть платочки
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ужасный персонал. Купила комбо с напитком, прошло полчаса, пошла наливать еще себе попить. Подхожу, а перед моим носом выключают аппарат и говорят, чтобы я показала чек, так еще грубо. Чек я уже давно выкинула. Впервые сталкиваюсь с таким, за что платила деньги? Чтобы мне запрещали пользоваться услугами за которые я заплатила? Ужасно, после бургера еще живот болел, ну такое себе. Не советую туда идти. Раньше получше было. Захожу сюда давольно часто, тк находится по пути домой от уника. Меня приняли за школоту, которая постоянно там наливала себе попить за бесплатно. Зато, когда прям взрослый человек (с виду лет 30) подходил к аппарату, то ему не отключали. Лучше бы в мак сходила, настроение ниже плинтуса. Из плюсов, все быстро приготовили. Заказ я не долго ждала, на этом все плюсы закончились С каждым разом тут становится все хуже и хуже, так еще работают не русские. Им одно говоришь, а они тебе другое