Любовь Н.
4
Любовь Н.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Артишок
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу предупредить, если вы несете свой текстиль на печать, студия не несет ответственности за печать на вашей одежде. Ее могут испортить, предложат заменить на свой текстиль или купить вам новый, а потом даже не предложат в качестве компенсации скидку на печать, я уже не говорю о печати в подарок. В итоге я заплатила как за обычную печать, только с сорванными сроками (футболка нужна была к определенному дню), плюс ещё два раза пришлось ездить за заказом. Сама больше не пойду и рекомендовать никому не буду. Также неприятно удивило, что студия печати не может разориться на сканер, чтобы не отправлять клиентов сканировать фотографии в копицентр.
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное красивое место с вкусной едой, отличный персонал, не раз вернусь ещё попробовать все позиции из меню!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
27.08.2925 пришла к ПВЗ в рабочее время, там закрыто. Ни таблички о перерыве, ни телефона для связи, у меня срочный заказ. 15 минут прождала, так и было закрыто!
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Прошла базовый курс в школе «Хочу шить», сшила юбку, рубашку, брюки и платье, до курса не знала как машинку заправлять! Я училась в группе, но подход преподавателя почти как индивидуальный: к каждому подходили, показывали и объясняли. Хочу поблагодарить преподавательницу Полину за приобретенные навыки и терпение:))