Ирина Ляхова
8
Ирина Ляхова
1
подписчик
0
подписок
267,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Victoria
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, небольшое, но очень уютное. По семейному гостеприимное. Были с дочерью несколько раз. Сделали маникюр, педикюр, стрижки, окрашивание и СПА процедуры для волос. Остались очень довольны качеством и общением с обоими Викториями. Спасибо огромное!!! 🥰🥰🥰
Шиномонтаж
Горячий Ключ · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Быстро и качественно. Спасибо сотрудникам!
Ски инн спа
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милое место. Тихо и уютно
Отель Rosa Ski Inn, Корпус А
село Эстосадок · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный отель. Подъёмник и спуск вплотную. Номера не очень большие, но всё что нужно для удобства есть. Отдельное спасибо персоналу. Жили в двух номерах. Дети в отдельном, забыли вещи. Работники отеля собрали в е потеряли и прислали нам домой!
Гори
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ощущения не однозначные. Колорит советских времен с отсылкой к Сталину, так как он уроженец города Гори. Не совсем понимаю, почему есть в меню чебуреки с сыром, но нет хинкали с сыром. При этом очень рекомендую заказать салат "Тбилисси" вкуснее чем тут не ела его никогда. Чебуреки вкусные. Хинкали очень средние. Есть можно, но бывают намного вкусней. В целом не плохо
DNS
Горячий Ключ · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное обслуживание. Консультанты с радостью помогают определиться в выборе. Есть возможно ть самостоятельной оплаты на терминале. Демократичная доставка. Очень довольна
Хадыжи плюс
Горячий Ключ · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятный персонал. Благодарю
Сам пришёл
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольное название, как заведения, так и блюд. Хорошее качество и кухни и сервиса. Всех вам благ, ребята, не снимайте планку
Поликлиника № 2
Новый Уренгой · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удивила уровнем
Илиада
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Обалденные завтраки и вид из панорамных окон. Для полного счастья балконов не хватает, но в кафе на 1 этаже есть столикина открытой веранде