Павел Головин
6
Павел Головин
0
подписчиков
1
подписка
92,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
58
Оазис
Новокузнецк · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупал материалы для сборки вентиляции в бокс. Всё собрали из наличия, что очень порадовало! Цены хорошие, рекомендую!
TERRAssa
Майминский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали покушать, всё очень быстро и вкусно!
Altay Sense
Чепошское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отлично. Всё на высоте. Есть минусы конечно. Но всё перекрывается плюсами. Не бюджетно, но оно того стоит.
Техникус
Новокузнецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис.
Баржа
Кемерово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были 31 января 2025г. Заказали еду и напитки, пиво сразу принесли, водку 200мл через 1,5 часа, еду вообще не принесли))) официант не записывал, зовут Данил. Полагается на свою память, но зря. Ждем пивную тарелку, но её нет. Думаем может гриль быстрее принесет, заказали гриль, тишина.... Проходим мимо парня на гриле, спрашиваем, мол в чем причина ожидания... Он сказал, что заказ не получал, нашёл этого Данила, сделал ему внушение). Гриль принесли через 5 мин. В итоге мы попили пива, закусили пятью грибочками и 4 слайса цукини на гриле.... Пивной сет, так и не дождались, сосиски на гриле хотели заказать, но сказали 40 минут ждать... И это уже когда мы грибочками не наелись))) короче ребята, сервис на уровне деревни. Гриль норм) Пиво вкусное.
Каскад
Новокузнецк · Ремонт мототехники
Сохранить
Август 2024
Отличная контора. Подобрали оперативно запчасть из наличия. Недорого)
Рояк Комфорт
село Чемал · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Все супер, территория хорошая, огромный бассейн, есть банька. исключение, это завтраки. Очень бедный выбор, из года в год ни чего не меняется. Кофе, самый дишман, в тарелке насыпан. Молоко только сухое. Омлет каждый день, но он вкусный. Дальше только разочарование. Это иногда супер дешёвая сосиска, а иногда гречка... Один раз была лапша... Так что если хотите позавтракать, то к омлету берите все с собой, колбасу, сырок, соус, кофе хороший, молоко или сливки. Один раз попросили лапшичку для детей отварить на ужин (мясо было своё с гриля) на вынос с собой, чтобы в номере перекусить. Просто вермишель и кипяток, взяли по 100 руб за порцию 😆. Не жалко, но странно. В общем, если не обращать внимания на супер дишмашнский завтрак, то остальное очень неплохо!
Атлас
Новокузнецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2020
Заменили двигатель на контрактный, быстро, качественно, не дорого! Рекомендую!