Г
Графический Дизайн ГД120/1
Г
5
Графический Дизайн ГД120/1
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Просто топ! Очень понравилось, Ирода справилась отлично, шикарные ногти, атмосфера и весь персонал безумно приятный и отзывчивые. Всем рекомендую ❤️
Зиларт
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Это просто без комментариев, я люблю музеи и очень долго ждала выходных, чтоб побывать в новой галерее. Отдать 2200 за двоих за 3 этажа скучнейшей экспозиции, только третий этаж был более менее интересный, так еще и с напитками нельзя, это окей, но я вышла из зала, а мой напиток кто-то украл вообще. Не рекомендую, лучше сходите в нормальный музей, где действительно широкая и интересная экспозиция, заплатите в 2/3 раза меньше, а эмоций получите в 10 раз больше
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Красивые цветы, все отлично 👌🏼✨
Faceplay
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Не передать словами что случилось с моим лицом 😅. Это конечно очень неожиданно и я не думала что массаж лица может Быть ТАКИМ. Сначала было немного неприятно, но я и пришла с вопросом что у меня все лицо пережато. В итоге очень расслабилась, даже поспала и подтянулось все лицо. С челюсти будто сняли кирпич))) В общем очень рекомендую, вот мое до/после, чтоб вы все упали от шока как работает массаж😅
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо, работает очень приветливый и добрый мужчина. Все целое и приезжает вовремч, просто помещение стремное вот и все…
Мют
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо девочкам за лучший маникюр, доверяю руки и ноги только им
EnerGO
Москва · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась с проблемой - уезжали на 3 дня в загородный дом. Предварительно посмотрели есть ли точка возврата там, чтобы в конце дороги вернуть павербанк. В итоге свободных слотов не оказалось, павербанк подзаряжал 1,5 часа и за все эти дни приложение хочет списать с меня 800 руб Я пользовалась приложением больше года, оставила кучу денег сервису и в такой студии не пойти на уступки очень глупо на мой взгляд Больше не буду пользоваться