Сергей Ковалев
6
Сергей Ковалев
10
подписчиков
18
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Интергаз Авто
Челябинск · Установка ГБО
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу отзыв спустя пол года как установил газ на свой автомобиль, оборудование работает без вопросов, уже окупил, мастера свое дело знают, установили в оговоренное время, до того как установить промониторил цены многих, очень был удивлен , что цена на порядок ниже. Дают скидочные карты на газ, рекомендую
Выхлопофф
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные мастера
Лето
Челябинск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Место понравилось, вечером прекрасный вид ночного города, красиво), был с дочерью , ей все тоже понравилось бани и бассейн, единственно постоянно заставляют одевать ребенку нарукавники, хотя она плавает получше некоторых взрослых, в общем как она сказала слишком много запретов, по еде понравилось, но вот пиво вообще неочем, это какая-то обща беда мегаполиса)) персонал очень вежливый, церемонии парения тоже понравились
Карагай Бани
Челябинск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная баня, уютно , чисто, кухня хорошая. Часто бываю, снимал отдельную кабинку на день рождения. Заказывал индивидуальное парение, просто отлично. Рекомендую всем любителям бани, цены средние.
Бар на Бейвеля
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный бар, рекомендую!
Сибирь центр
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место вкусные и дымные кальяны, вкусные ланчи, обстановка супер, обслуживание, все понравилось, приду еще!
Гриль Хаус
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был вчера в это ресторане, обстановка отличная, мясо вкусное, единственно не понравился салат с жареной моцареллой, обслуживание понравилось, рекомендую к посещению!
Hot Beef
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно готовят мясо, единственно мало места
Туареги
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, очень уютно и комфортно, персонал вежливый, еда вкусная, кальяны дымные, рекомендую!
Grillzon
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, цены приемлемые, персонал вежливый, немного долго обслуживают, а так все очень нравится