Николай Кузнецов
12
Николай Кузнецов
5
подписчиков
1
подписка
319,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
177
Гастинец
Заславль · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хорошее заведение, цена адекватная вполне себе, еду взял простую, свиной шницель с картошкой, майонезом и сыром, вкусно, в целом отлично. Конечно, возможно, всё могло изменится, ведь я довольно давно был в этом заведении, но, думаю, что всё в стабильности. То есть можно спокойно заходить в него.
Пляж
Линовский сельсовет · Пляж
Сохранить
Сегодня
Меня всё устраивало и до того, как облагородили, то есть где то раньше, чем 5 лет назад, но ничего, всё хорошо, отличный пляж для купания, удобно приходить и с другого конца села пешком чтобы купаться, да и на машине приехать можно. В общем, всё отлично.
Shawuha. Xl
Пружаны · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
В целом хорошее заведение, зашёл в него после аквапарка, раз хорошее, значит 4 звезды, но таки есть минус, не 5 же. А всё очень просто, я считаю, что дорого. Конечно, я могу считать всё что угодно, я не владелец этого заведения, но дорого, было бы дешевле, я бы может часто заходил.
Трактир у озера
Брест · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не могу сказать, что заведение плохое, как это пишут многие москвичи в плохих отзывах. Но главный минус есть — очень дорого. Для москвичей, которые очень хотят за границу, но после начала войны не могут уехать куда то, очень хорошо, но для других людей дорого. Остальное всё можно простить, было бы не так дорого. При чём раньше то и было, но, из-за москвичей теперь проблемы, очень жаль.
Кобринские сыры
Брест · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Сыры хороши, но самое лучшее — мороженое, могу спокойно взять себе летом 250 грамм пломбира в рожок и съесть. Очень хорошее, да, кто то может сказать, что раньше было лучше, но это всё мелочи, главное, что мороженое есть, мороженое вкусное, да и стоит нормально. С сотрудниками никаких конфликтов не было, тоже всё хорошо. Ну а "некоторые" посетители никак к магазину не относятся и это просто люди, которых плохих найти можно везде. Заслуженные 5 звёзд магазину.
Верас
Кобрин · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Конечно, и про магазин плохого не скажешь. Хороший магазин, хорошие сыры. Но вот кафе — просто высший класс. Что вафли, что мороженое, что напитки всё очень вкусно, всё стоит своих денег.
Чеснок
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Так уж сложилось, что приходится жить в Москве. Но хорошую, качественную, вкусную еду же хочется. Так вот этот магазин как раз даёт великолепную еду, хозтовары. С сотрудниками тоже никаких проблем. Спасибо Жигимонту за это чудо.
Вкусно — и точка
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Всё было вкусно, однако показалось, что "Чикен Хит" какой-то странный, возможно в других городах другие поставщики, либо же попался какой-то брак, а так вся еда понравилась. Заказ довольно быстро принёс вежливый мужчина. В целом впечатления остались хорошие.
Губернский
Смоленск · Дом культуры
Сохранить
Март 2025
Губернский очень понравился, побывал в нём на концерте группы Эпидемия и остался очень доволен. Помимо того, что концерт был замечательным, сам зал тоже понравился. В гардеробе и в охране вежливые сотрудники. Звук был хороший, думаю, что это заслуга именно архитекторов этого КДЦ.
Смоленский планетарий имени Ю. А. Гагарина
Смоленск · Планетарий
Сохранить
Март 2025
К сожалению, пришёл в воскресенье вечером и не получилось посетить саму композицию планетария, однако сотрудница очень вежливо и хорошо рассказала про то, что можно посмотреть в городе и явно было понятно, что она любит свой город, впечатление осталось хорошее. При возможности посетить город ещё раз, обязательно посещу планетарий.