Никита Батищев
13
Никита Батищев
3
подписчика
0
подписок
421,3к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
163
Шаурма на Басманной
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкуснейшая шаурма! Никогда так быстро и с таким аппетитом не ел такое 😋 Минимум лаваша, баланс во вкусе - кайф! При этом ценник вполне обычный 🔥
Пончиковая
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, недорого, даже дешево, и очень приятно! В жаркую погоду заглянуть - просто спасение! Ассортимент небольшой, но много то и не надо :)
Бизнес-зал
Елизовский район · Залы и места ожидания
Сохранить
Апрель 2026
Зал большой, мест довольно много. Еда неплохая, это порадовало, ибо утром не позавтракал. Выбор небольшой, но достаточный. Не такой уютный , как хотелось - слишком светлый, эхо гуляет. Сотрудники приятные.
Пиццафорния
посёлок городского типа Красная Поляна · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные сосиски по-полянски + быстро готовятся. Также неплохие пончики 😋 и определенно приятное обслуживание, а цены радуют 😃
Мама испекла
Сухуми · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Довольно вкусно, но вот с обслуживанием вопросы: долго готовят, если просишь какие-то изменения в блюда, могут их внести, а потом без предупреждения увеличить счет...
Государственный русский театр драмы имени Ф. А. Искандера
Сухуми · Театр
Сохранить
Январь 2026
Были на «Чайке» - понравилось! Свет, звук на уровне, игра актеров хороша 👍
Псырцха
Новый Афон · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусный миндальный какао и чизкейки 🍰 И все это в антураже действующей железнодорожной станции - красиво и необычно :)
Вкусно как у мамы
Новый Афон · Бар
Сохранить
Январь 2026
Действительно вкусно 😋 приятное и быстрое обслуживание, комфортная атмосфера и большой выбор всяких вкусностей 😋
Пушкинъ
Гагра · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание само по себе приятное, но проблемы у поваров - не дожарили рыбу, а потом блюда, которыми мы попытались заменить рыбу, готовили очень долго... А деньги за некачественные блюда вернуть отказались... Ну и в помещении ползают пауки и клопы...
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
В целом - завтрак был приятный! Скрембл неплох, сырнички хороши, кофеек только оказался невыразительным и прохладным. Надо попробовать морковный торт, ибо выглядит он прекрасно 🤩 Обслуживание приятное и внимательное 👍