Л
Любовь Орлёнок
Л
3
Любовь Орлёнок
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РЦОП по фристайлу
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Ходили на флоатинг. К процедуре вопросов нет, всё понравилось. Но есть вопрос к странным правилам и работе персонала. На флоатинг записались по телефону, где ничего не было сказано про то, что у нас есть только 20 минут чтобы находиться в раздевалке (по телефону даже сказали, что перед и после флоатинга можно помыться, но вряд-ли кто-то успеет помыться за 2-3 минуты). После того как мы переоделись и уходили, сдавая браслеты нам сообщили о том, что мы долго находились в раздевалке, а разрешено без дополнительной платы только 20 минут (о чём мы не были уведомлены ДО начала процедуры и ДО оплаты). Это базовая норма законодательства о защите прав потребителей. Мы не могли соблюдать правило, о котором нас не проинформировали надлежащим образом ДО оплаты услуги. Тот факт, что мы записывались по телефону, не освобождает аквапарк и сотрудников от обязанности сообщить нам об ограничениях по времени заранее. В итоге ограничение мы не превысили, как оказалось, но в грубоватой форме нам сказали, что «находились мы в раздевалки слишком долго». Не знаю, сколько там доплата за превышение, но сам факт, что узнаешь об этом случайно и когда уже уходишь — очень огорчает. Более того, эти несчастные 20 минут перед началом процедуры были потрачены на то, чтобы найти РАБОТАЮЩИЙ шкафчик. 2 из 3 не закрывались на браслет. Может, стоит починить шкафчики, чтобы как минимум 5 минут из этих 20 не тратить на поиск рабочего? К флоатингу вопросов нет, все понравилось)