Любовь Резвухина
8
Любовь Резвухина
0
подписчиков
0
подписок
135,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Столовая № 5
Ирбит · Столовая
Сохранить
Май 2026
Чисто, кормят вкусно, разнообразие блюд, цены не высокие
Огонёк
Тавда · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, вы бор большой, цены приемлемые, чисто опрятно, большой зал
Беркут
Куртлыкульский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно все приготовлено, цены небольшие, солянка приготовлена божественно, борщ идеальный, какой и должен быть. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, в кафе чисто, туалет для посетителей бесплатный, чистый. Не приезжайте мимо, точно стоит зайти покушать. При путешествии на машине из Абхазии домой в Екатеринбург нам повезло что решили зайти в это кафе, останавливались в других, там не так все вкусно было приготовлено
Атмосфера
Пролетарск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Однозначно 5 звёзд из 5. Огромный выбор , все вкусно, средний чек невысокий, чисто вежливый персонал, уютное место
Закусочная
Красноуфимский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе по цене и качеству. Брали пельмени, супы, все вкусно
Евромиля
Ивантеевский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в кафе Евромиля, все понравилось, кормят очень вкусно. Один раз были вечером, по выбору было всё по меню и были утром , выбора по меню частично не было. Кормят вкусно, в кафе чисто, есть туалеты ( бесплатные). Про гостиницу ни чего не могу сказать, не останавливались. По дороге на море именно это кафе для меня пока на первом месте по цене, выбор по меню, кормят вкусно, чисто . Советую здесь остановиться если проезжаете мимо и аппетит в разгаре
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Август 2024
Круто, можно целый день ходить
У пруда
Горноводяновское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
С виду симпатичное местное, красивое. Огромный минус за то что при кафе нет туалета ( узнавала у администратора девушки которая принимала заказ)и нужно идти рядом через дорогу в платный при автовокзале. Вкусная была рисовая каша. Брали ещё суп грибной со сметаной, но сметану не положили, так же забыли принести компот, подошла разбираться, еле нашли мой заказ и недовольные принесли компот. Так же заказывала котлету по киевски, вот это недоразумение вообще недостойно звёзд, маленький кусочек курицы в толстом слое теста из кляра, приготовленная в масле , есть вообще было невозможно, одно тесто из которого выжимается и стекает растительное масло, хоть бы не писали что котлета по киевски. Не советую. При мне ещё деньги на тоже подходила ругаться что ей что тоже не принесли из заказа
Магнит
посёлок Двуреченск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ценники очень часто не совпадают с действующими ценами