NetspiritV
15
NetspiritV
3
подписчика
1
подписка
756,8к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
4
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, часто в него хожу, когда бываю у родственников. Ухоженный и большой перекресток.
Роснефть
район Внуково · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На 13.06.2026 не заправляют канистры. Старший смены пояснил и показал в чем проблема и почему не наливают, сказал, где и как налить. Вопросов к заправке нет. 100 Pulsar сюда редко привозят, потому может не оказаться.
Роснефть
район Внуково · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отказались наливать в канистру топливо без причины. На просьбу вызвать старшего отказались сославшись на то, что он "не поможет". Бензин конечно хороший, но конкретно к этим людям приезжать и выполнять их KPI, точно не буду.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Парк очень хороший, особенно если сравнивать его с тем, что было 5-10 лет назад. Парк сильно расширился, стал приятнее и не только для спортсменов, хотя упор делается именно на них.
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая чистая заправка. Большое количество постов, в связи с чем нет пробок на заправку.
Р2Рейсинг
Королёв · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2026
Приехали сюда за диностендом и настройкой хонды. Результат потрясающий, очень ровный график, чуть больше мощности и все сделано аккуратно.
Автозапчасти M1 АвтоЯпония
посёлок городского типа Новоивановское · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2026
Вполне себе обычный магазин автозапчастей, люди достаточно быстро подсказали, где что есть из наличия и в каких павильонах.
Макаки Маки
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Взял тут роллы, что б интересно поесть на работе. Ни разу не прогадал. Хорошие роллы по неплохой цене.
Автополировка.ру
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь услугами автополировки уже более 15 лет. Все делают очень хорошо и качественно, всегда подскажут, что лучше сделать и как.
Роснефть
деревня Вырубово · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая заправка, расстраивает, что на ней старые колонки, но к эксплуатации вопросов 0. Бензин хороший.