alisa hoffman
11
alisa hoffman
2
подписчика
15
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
9
Ganesha
Невельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное кафе! Интерьер простой, но кухня, мммм! Были до и после в разных ресторанах, везде не дотягивает. Жульен из краба - просто куча краба😍. Свежайшие гребешки- тоже горой. Палтус в всех видах, что жаренный такт на языке, что по домашнему- огромная сковорода и куча палтуса .. кто поострее любит- хемультан, здесь он лучший на наш вкус. Спасибо! Жаль что вы так далеко от Питера, стали бы постоянными клиентами.
Энкель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо! Чудесное место! Как в прошлое вернулась)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится это место! Особенно второй этаж, с видом на Володарский мост. Все что заказали, очень вкусно.
Пешеходный экологический маршрут Комаровский Берег
посёлок Комарово · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая тропа, по факту 2в1, еще и Бугаева по заливу. Были зимой, приедем еще и летом)
Мармарис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Люблю шаверму в пите и ем её только здесь! Мясо вкусное, соуса достаточно, баланс всего идеален! Персонал веселый, быстро всё делают! Спасибо, зайду еще не раз)))
Обормоты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Настойки здесь- это нечто! Есть для любителей чего-то странного. Чеснок, бородинский хлеб, щавель с виноградом… эх, организм больше не осилил, но список огромен) Есть и более человеческие варианты, в следующий раз хочу сливочный банан!
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось качество ткани! Купила серый графитовый костюм . Будк блистпть на отделении)
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2021
Не удобное расположение отделов, середина перекрыта, приходится обходить по кругу
ИКЕА
Кудрово · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Любимый магазин! Поскорее бы ремонт закончили)
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2020
Славы-33. Где-то прошлым летом поменяли интерьер. Мы не знали, заказали столик на день рождения, иии..! Более отвратительного интерьера ресторана этой сети в Питере больше нет! Очень неуютно, никакого восточного колорита, гигантские диваны неаппетитных расцветок, с такими неудобными подлокотниками, что за стол не пролезть. Внешне- кабак 90х. Были до этого давно, все чудесно, диванчики, подушки, тарелки на стенах, цветы в кадках... Сейчас пришли, именинница чуть не расплакалась. Так не уютно, убого. Вопрос-что курил дизайнер? Только то, что у нас своя веселая компания, официант был мил, еда нормальная, спасло вечер. Кто любит рестораны Бахрома и был в их заведениях- зайдите на Славы, удивитесь! Похоже на вагон СВ))) Только за обслуживание и еду пара звезд, а так был бы ноль! Верните как было!