Наталья Саматова
14
Наталья Саматова
33
подписчика
12
подписок
429,8к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
47
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень большой выбор магазинов, включая люкс
Марийский государственный театр оперы и балета имени Эрика Сапаева
Йошкар-Ола · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Самый любимый театр, замечательные постановки, отличные актёры и любимый дирижер Александр Андрианов
Beunique
Йошкар-Ола · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось отношение всех сотрудников к клиентам
Лэтуаль
Йошкар-Ола · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю этот магазин и хочу отметить внимательное отношение сотрудников
Республиканская клиническая больница, консультативная поликлиника
Йошкар-Ола · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Отличные врачи, особенно травматолог-ортопед Токарев Игорь Геннадьевич
Карри - Фаны
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, недорого
Вау
Йошкар-Ола · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Я немного в удивлении от вашего салона оптики. Покупая очки на Пролетарской с оправой на заказ, во-первых, позвонили вечером и сказали, что нужно приехать снова, т.к. забыли сделать замеры на очках. Договорились, что приеду на Гагарина, там сделав замеры, мне сообщили, что очки будут готовы через 2-3 часа, ждать не стали, уехали. Приехали в обед на следующий день (никто не говорил мне ни о каких звонках или сообщениях из салона, что нужно ждать их готовность). Девушка начала с неочень довольным видом что-то доказывать. Зачем? Просто извинитесь, что накосячили и все. Уехали. Приехали еще раз на следующий день и voila очки готовы, померили, все норм кроме кривой душки (можно вообще-то заранее проверять перед отдачей клиенту. Думаю, утром достаточно свободного времени у продавцов, чтобы проверить готовые очки на кривизну). И даже это окей. Но дальше просто прикол - мне отдают очки за 29тр в пакетике!!!! Вы серьёзно?! Продавцы говорят, нужно купить чехол. Реально??? На витрине лежат простые чехлы, которые можно дать клиенту (красная цена которым в Озоне 150р, я уже посмотрела). Прикрепляю фото, чтобы вы посмотрели на это
Марийская государственная филармония имени Якова Эшпая
Йошкар-Ола · Филармония
Сохранить
Март 2026
Замечательное место)
Кабинет доктора Красильникова
Йошкар-Ола · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный врач-невролог, не раз делал мне ЭНМГ, подробно объясняет
Вкусно — и точка
Йошкар-Ола · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Как и везде) любимые бургеры, картошка и кофе)