#НаСутки
4
#НаСутки
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Шаурма
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая шавуха в городе😋 неизменный вкус и размер, но единственное лучше в обед не ходить - очередь километровая
АэроБистро
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный том ям за вполне адекватную в рамках аэропорта цену👍 персонал приветливый. Еще и кофе в подарок🔥Рекомендую!
Эпик Пицца
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Увидели с сыном новую вывеску по дороге домой, и решили заехать. Хочу отметить приветливость персонала, очень милые общительные девушки, подарили ребенку наклейки с котиками 🥰 Сама пиццерия не большая, больше рассчитана на доставку и самовывоз. Мы заказали три порции роллов с собой. Приехали домой и съели с большим удовольствием. Очень вкусно😋 Данное заведение может составить достойную конкуренцию сторожилам города))
Тёркинн
деревня Варшко · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Из плюсов только близкое расположение к реке. Еда - это просто что-то с чем-то. Брали пиццу - принесли слоеное квадратное нечто. Кто знает в магазине тесто слоеное в заморозке продается - вот она именно из него. Паста с креветками стоимостью 950 руб состояла из 100 гр макарон похожих на рис и 3 креветок под ложкой соуса, в котором кроме сливок не наблюдалось более ничего. На вкус съедобно, не более того, но вряд-ли найдется криворукий настолько, чтобы испортить макароны. Больше вопрос к размеру порции. Вам что макарон жалко? Такой порцией трехлетний ребенок не наесться, да и при подаче выглядит просто убого. Ещё брали капучино и американо - сделали вывод, что на заправке был вкуснее, кофе тоже пожалели нормального количества на порцию. В итоге счет принесли почти на 4 тыс, мы оплатили и поехали есть в другое место, так как попросту остались голодными. Не рекомендую.