Марина Боркова
11
Марина Боркова
2
подписчика
0
подписок
539,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная хинкальная превратилась в посредственную пиццеторию-закусочную. Один плюс, что около метро, и можно заскочить на обед между дел. Никакой особой грузинской атмосферы, как раньше, хинкали средние, с грибами самые вкусные, как раз на 4 звезды из пяти. Убрали стену, поставили еще кучу столов- исчезла особая камерность и уют, обслуживание нестабильное, как попадешь- иногда норм, иногда заказ можно прождать оочень долго или принесут холодное.
Станция Фили
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Станция как станция. Дежурные бывают хорошие и отзывчивые. В переходе стоят автоматы для покупки билетов. Вполне чистенько, останавливается аэроэкспресс
Ledy&len/Creative
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное отношение мастера-парикмахера, подход - все объяснить и сделать как можно лучше, а не с шашкой наголо. Спокойная атмосфера, чирикает попугайчик.
Институт Мосводоканалниипроект
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2025
Сурово и серо, никаких тебе лавочек и клумбочек, тут работают СЕРЬЕЗНЫЕ проектировщики
Мосводоканал
Москва · Аварийная служба
Сохранить
Март 2025
Хорошее место и район ухоженный и приятный, кусочек малоэтажной Москвы. А водоканал-его небольшое сердце
Ля Бэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Салон красоты без особой красоты, недорогой фаст-стайлинг, не более. Записывают быстро, обслуживают тоже, для мужиков без предъяв самое оно
Алёнка
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Место, где можно найти то, вообще не зная что - есть всевозможные виды печенья и конфет, которых нигде больше в магазинах не найдешь. Без пряников отсюда никогда не уходила. Хорошее место, пряничный уголок
Pretty Bubble Tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кей-поп-бабл-ти-лофер. Но сам подвал душноват. Окна мутные. А девушки-душевные
O2 lounge
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное уютное заведение с интересной кухней и кальянной. Работает опозна. Официантка, мне кажется, работает там одна за троих
Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Какой-то треш с подъездом к этому вокзалу, улицы квадратом и все в пробках. Но сам вокзал очень приятный, красивое здание, зал ожидания-современный, уютный