nike_grom
6
nike_grom
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сегодня
Убирайте цену бензина, когда бензина нет. Только что проезжал - АЗС закрыта, бензина нет
Автосимулятор Topracing
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Админ не знает какие игры есть. Не может помочь с настройкой игры. Вводит в заблуждение. Не рекомендую
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Скукота, за 1000 слишком маленькая локация, всего 3 зоны
Парковка при Первом Московском приборостроительном заводе
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Актуальная цена: 300₽ / час
Военный комиссариат Раменского района Западного АО города Москвы
Москва · Военкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Работают 12 часов в неделю..
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
25.07 на магистральной у Андрея забирали пассат, все отлично
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ждали официанта долго, дважды просили подойти его коллег. Стол шатающийся, салфеток не было. Заказали бургеры с картошкой. Зачем-то принесли картошку не вместе с бургерами. Картошка остыла. Основную еду ждали долго, хотя ресторан был полупустой. В бургерах мясо было недожаренным и красным (фото). Администратор заменил картошку и сделал 20% скидку, но не это ждешь от сети WRF
Манхэттен
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Ни за что не рекомендую этот салон. Отношение к клиентам ужасное. Регулярно приходится ждать, хотя приходишь по записи. Заставляют ждать до 40 минут! Администратор хамит, свою работу не выполняют. Настоятельно советую ходить в другие салоны, этот обходить стороной
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Были 4 ноября 2022 года. Не рекомендую этот боулинг! Дорожки работают плохо. Постоянно зависали, кегли падали. Несколько раз приходилось обращаться к администраторам. Время за отсутствие игры не восстановили.
Синема Парк
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2021
Оплатили билеты в терминале рядом с кассой. Терминал завис - билеты не вышли. Деньги списали, в банке отображается, что операция прошла успешно. Менеджер говорила на повышенных тонах, отказывалась слушать меня. Потерял больше 40 минут, в кино не попал. Впечатление от кинотеатра отвратное, больше сюда не приду Банк по итогу деньги вернул