Никита Погорелов
7
Никита Погорелов
2
подписчика
3
подписки
123,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Мэтч
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная кофейня, порадовала огромным выбором авторских напитков, которые действительно авторские и очень вкусные Большой выбор еды и напитков
Кофетерия
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, очень приятный бариста, вкусный какао
Золотые Ножницы
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающий салон,хожу туда уже около 2 лет ,нравится качество материалов ,если честно нигде такого не видели .Обслуживание хорошее ,приятно общаться во время стрижки ☺️
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая пиццерия ,нравится,что кассиры всегда помогают с выбором ,всегда чисто и пицца оооочень свежая и вкусная 😋
Сев_аргон92
Севастополь · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2023
Был пробит интеркуллер. Мастер помог снять его, грамотно и быстро выполнил работу. Огромное спасибо!
Q Partner
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Хотим поблагодарить за обсуждение работницу -Наталью . Всегда дружелюбный настрой и профессиональная работа ,решает вопросы быстро и качественно.Но к сожалению есть сотрудница ,которая не готова решать вопросы :отказала в чистке за 40 минут до закрытия,отказала в обмене держателя(он заряжался 7 минут ,а кейс горел красным).Очень обидно от таких ситуаций.Практический Всегда настрой не доброжелательный.
Pokli Agency
Севастополь · IT-компания
Сохранить
Апрель 2023
Заказывали сайт, сделали все в кратчайшие сроки, по отличной цене (еще и скидку сделали)
Luxury lab
Череповец · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное заведение и отношения персонала .Все очень чисто,ухоженно ,перед проколом дали заполнить анкету о болезнях и переносимости процедуры,после дали памятку и конфетку .Просто супер все !
Q Store
Череповец · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Почистили устройство не качественно ,остался табак …
Лэтуаль
Череповец · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
За 15 минут моего пребывания в магазине со мной не поздоровались ,не подошли проконсультировать,консультанты стояли и громко обсуждали что-то на весь магазин.Была там 11.01.2023