Анна П
7
Анна П
0
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Kaifa
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда быстро и вкусно)) Спасибо!Рекомендую💕
Учебный комбинат
Пермь · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня закончила обучение здесь по профессии парикмахер) Лучшего учебного заведения вы не найдете! Преподаватель Ирина Николаевна мастер и профессионал своего дела, как вторая мама, не только обучает, но и прививает любовь к своему делу. Я очень рада, что училась именно здесь, очень много практики на реальных людях, которые приходят, а ведь это самое главное в профессии парикмахера. И знания, которые я здесь получила бесценны♥Благодарю за такой курс, после которого я уверенно выхожу работать по профессии) Искренне и от души рекомендую учиться именно здесь!!!
Упакофф
Пермь · Одноразовая посуда
Сохранить
Июнь 2023
Не раз уже здесь закупала упаковку для своих товаров. Удобное месторасположение. Продавцы всегда подскажут и посоветуют, если не можешь определиться с товаром. Адекватные цены. Рекомендую!
Лаборатория
Пермь · Фотошкола
Сохранить
Январь 2022
Была на съёмке в качестве фотографа один раз, все очень понравилось, грамотный и вежливый администратор, который всегда ответит на интересующие вопросы и поможет с настройкой оборудования) Обязательно вернусь сюда вновь))
Бриош
Пермь · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Вкусная и свежая выпечка) Брали так же торты очень понравились, цены выше чем в других пекарнях, но и ассортимент интереснее и есть то, что например нет в других пекарнях.
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Близко к дому, хороший ассортимент, удобство круглосуточно работы.
Fix Price
Пермь · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Цены, большой выбор ассортимента
Игроград
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Большой выбор товаров по хорошим ценам, ребёнок там готов находиться бесконечно))
Столица
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда можно найти товары для всей семьи.
Честная Стоматология
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Открыла для себя данную стоматологию в сентябре. Была уже 3 раза. Очень классное отношение всего персонала. Оправдывают свой девиз что лечение без боли и страха! Честные цены, без навязывания ненужных процедур. Цену озвучивают ещё перед началом лечения после осмотра. Цены отличные! Качество и профессионализм на высоте)