Татьяна Ш.
4
Татьяна Ш.
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Поставлю такую оценку. Из за того что есть места парковки для инвалидов а по факту стоят там кто хочет
Bon Appetit
Кстово · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусная пицца вкусная шаурма и очень понравился компот. Рекомендую
Суши от Ванюши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Все просто супер просто рекомендую очень вкусно ммм