Артем Клюкин
6
Артем Клюкин
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Чакапули
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посещаем данное заведение не в первый раз. Обслуживание и еда всегда на высоком уровне. Очень нравятся здесь хинкали и тыквенный крем суп. Огромное спасибо официанту Шарифу, замечательное обслуживание!
МакЭпплс
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Искали айфон 16 про в подарок. Лучшее предложение было в магазине Макэплес на горбушке. Удобное расположение, очень вежливый персонал и отличный сервис. Ребята подскажут все и ответят на любые профильные вопросы. За будущими приобретениями буду обращаться сразу сюда.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Бывает много народу по выходным, в целом тц хороший
Международный аэропорт Шарджа
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Удобно что есть смарт гейт
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Ничего особенного, просто огромный тц. В плане шоппинга нам не подошло
Карлтон
Шарджа · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Удобно и весело если шале на первом этаже
Долина 5165
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Блюда может быть и вкусные, но оценить не удалось. Сервис просто ужасный, вот только из-за этого бы никогда больше не пошёл сюда. Официантов мы так и не дождались, хотя кроме нас в кафе больше не было гостей, ушли поесть в другое место.
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Парк хороший и чистый, хорошее место для отдыха. Но честно говоря, раздражает наличие курящих людей и то, что с ними никто не борется. Всё-таки это место свободное от курения, но не все это понимают. Как жаль
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
И одной звезды много. Если вы хотите сесть на диету, то бегом сюда. В будний день вам точно не дадут ни поесть, ни попить. У нас один повар и он не успевает готовить. В общем мы не дождались этих гастрономических творений и ушли. Кофе кстати не принесли, ждали 30 минут.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Уже несколько лет хожу сюда. Всё очень нравится. Рекомендую мастера Дмитрия, очень внимательный, аккуратный и вежливый. Всегда порекомендует не только причёску, но и правильный уход за волосами. Хожу только к нему. Всем добра!