Дмитрий Новиков
8
Дмитрий Новиков
0
подписчиков
1
подписка
227,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Бардюр
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Оч вкусная шаурма! Оперативное обслуживание, приятная атмосфера Спасибо!
Домклик
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2026
Допустили ошибку в ЕГРН, направляли кучу обращений (номера обращений сохранены), никакого отклика. Взяли на себя ответственность за передачу данных в росреестр - в итоге куча ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок Неск месяцев пытаюсь выбить из них правки
RemStore
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо! Поменяли батарею iphone 13pro, максимально быстро и качественно! Договорились вечером понедельника - к утру вторника батарея уже была у них, прямо к открытию При этом особое внимание хотелось бы обратить, что ребята ИСПРАВЛЯЛИ чужую работу после установки некачественной батареи и, по сути, СПАСЛИ мне устройство Огромное спасибо, успехов вам и процветания!!!
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучший ресторан сети!!! Все должны брать пример с этого заведения!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно ем вашу пиццу - как в ресторане, так и в доставке… Сегодня прошел в свою ячейку хранения (находится у вас в подвале) и увидел вот такую картину прямо при входе Это позор, друзья! Вы этими продуктами меня кормите? Теми самыми, на которые любой прохожий может плюнуть?
Баринъ
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
ТОП-ресторан Ярославля, атмосфера и подача в котором может потягаться с Мишленовскими! Спасибо создателям и персоналу за их труд!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание вечером буднего дня
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо мастеру Иззату!
Плюшка
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Спасибо Грумику за груминг! Были с французским бульдогом. Он у нас бояка, но все процедуры прошли идеально. Даже когти постригли без проблем и подпилили. Теперь у нас вкусно пахнущий собакен и шерсти нет в тарелках! Спасибо! Теперь Ваши навсегда .
G. Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё супер, езжу специально за шаурмой сюда, не лень даже прорваться через весь район, спуститься на подземную парковку и полняться пару этажей по эскалаторам Вот насколько она вкусная))) Ребята, а говядина - это высший кайф Это рваная телятина как в хороших ресторанах