Zylys 48
10
Zylys 48
0
подписчиков
3
подписки
300,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
8
Городская больница № 40, стоматологическая поликлиника
Сестрорецк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная стоматология. Очень хороший персонал. Да, записаться сложно, к терапевтам, но это единственное неудобство.
DNS
Сясьстрой · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Покупала стиральную машинку. Парни помогли загрузить, предварительно проконсультировали подробно о нужной модели. Прекрасно упаковали. Спасибо большое.
Пикассо
Сестрорецк · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Просто спасибо за то, что они есть в Сестрорецке. Единственный минус, что оператор не верно объясняет, где зайти. А правильно : со стороны кладбища, у въезда в подземный паркинг)
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво, огромная территория, нормальная дорога. Есть мини зоопарк и веревочный парк. Цена домиков очень доступная.
Вершина
Сясьстрой · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный сельский магазин строительных товаров. Тесно, конечно, тк комнатки, а не большое помещение, но самое главное, что всё есть.
Всеволод
посёлок Ленинское · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Потрясающая продукция, которую Лёша делает сам. Краковская, скумбрия х/к карпаччо. Это очень вкусно, а главное, что всё натуральное и сделано с любовью. Ну и выбор пива хороший, конечно же.
Вотоня
Зеленогорск · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Продавцы вежливые, помогли с выбором. Спасибо.
Токимэки
посёлок Ленинское · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно. Лосось свежайший на Филе. Менеджер Анита очень милая и общительная девушка. Помогла с выбором. Спасибо. Будем заказывать ещё.
Варна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли в 20:30. Кофе нет, фрэшей нет. Заказ только с собой, в зале нельзя. Пиццы остались только 27 и 30 см. Заготовки теста устали, это во вкусе очень ощущалось. Сама текстура теста, как батон. 4 сыра была с пересушенным сыром и почти отсутствием начинки. Мексикана и с тунцом лучше, но уставшее тесто портило вкус. Однозначно это был первый и последний раз, когда мы посетили это заведение. P. S. Админ, когда будете писать язвительный ответ, то сначала научите продавца улыбаться и разговать чётче и громче, а так же расскажите, что если заведение до 21 работает, то даже в 20:50 у вас должен быть и кофе и фрэши,а не мыть за час до закрытия оборудование и отказывать гостям.
Ивангородская крепость
Ивангород · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
С удовольствием погуляли! Очень живописно! Подъем в башню страшный, но это того стоит.