Елена
17
Елена
4
подписчика
1
подписка
941,3к
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
54
Beauty Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
За педикюром и маникюром только сюда, к самому лучшему мастеру - Диане. Делаю у нее маникюр уже несколько лет. Самый лучший мастер. Аккуратная, ногти которые она делает, всегда безупречны. Педикюр тоже только к ней. В салоне очень уютно, приятная атмосфера. Хочу еще и реснички здесь сделать.
Колибри
деревня Язово · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2026
я занимаюсь уже второй раз на коне песня очень хорошая лошадь и послушная и очень хорошие тренера и огромное спасибо тренеру василиса да и по мойму очень странно напрошлой конюшне не было таких хороших лошадей и тренеров и были очень грязные лошади
ЗубСервис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Воду дочку (8 лет) только в эту клинику к Петровой К. А. Дочка ходит с удовольствием лечим зубы только здесь. Ксения Александровна очень грамотный врач, умеет найти подход к детям.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека рядом с домом. Цены по сравнению с другими аптеками нормальные. Есть неплохие фармацевты. Всегда могут что то подсказать.
Их было десять тысяч
Можайский городской округ · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2025
Помним. Спасибо, герои.
Русский двор
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали в Смоленск на день, ранее видела на телевиденье про
Музейный комплекс
рабочий посёлок Шилово · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересный музей, очень интересную экскурсию провел нам Михаил, очень много узнали о населении, которое здесь проживало. Видно, что Михаил очень увлечен темой и удивил нас очень. Жаль, что времени у нас было мало и мы не смогли посетить первую часть музея. Надеемся еще вернёмся
Rukami
рабочий посёлок Шилово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно пообедали, когда приезжали в музей. Вкусный жульен, вкусные салаты и кофе вкусный, крепкий.
Салон цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Всегда берем цветы именно в этом магазинчике и всегда довольны. Возможно, что хозяин нас узнает, но почти всегда цветы стоят долго.
Пепела
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе. Праздновали новогодний корпоратив. Понравилось все: обслуживание, еда, была программа, Дед мороз. Отличная музыка на любой вкус. В общем решили в следующий раз опять туда же. Один небольшой минус: музыка очень громко. Но это мелочи. А так все супер 👍