Комуэтоинтересно Андрей
16
Комуэтоинтересно Андрей
14
подписчиков
2
подписки
5м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
22
ТриМой
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Более свободной мойки в системе "мой сам" я давно уже не видел. Химия работает нормально,видно что хозяин не экономит на компонентах. Парковка/место ожидания просторная и чистая. Единственное пожелание -поставить козырек над терминалом оплаты. Утром при ярком солнце дисплей абсолютно не читаемый. Ну а общее впечатление на 4+👍
Отделение почтовой связи № 129329
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Маленькая почта, уютная ,без заорганизованных сотрудников и навязки разных ненужных услуг. На тихой улице. Все как-то прямо по-домашнему.👍
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Больница- отличная,оборудование и отделка -выше всяких похвал. Врачи-(априоре только про урологическое отделение; в другом, слава богу побывать не довелось) профессионалы. Палаты (в основном) двухместные, с отдельным санзулом и прочими маленькими радостями. Персонал доброжелательны и отзывчивый. Но в каждой бочке меда есть и ложка дегтя. Режим посещений настолько не удобен,насколько человеку работающему попасть проведать больного попросту НЕВОЗМОЖНО. Сотрудниуы бюро пропусков попросту отдель ная каста бюрократических вОшей,узурпировавших систему допуска здоровых людей к пациентам. Это просто цепные собаки на границе. - "Написано с 11 утра, значит ждите 11 утра! Раньше на полчаса не положено!". Я не утрирую. Это реальный монолог. Человеку пришлось спуститься из корпуса, пройти 200 м до проходной,держа в руках дренажные мешки,чтобы забрать посылку с чистой одеждой.😡 Так еще охранница нажимающая на кнопку турникета в догонку сделала замечание - "вы нарушаете правила ! Следующий раз обратно на территорию не пущу!"(Это человеку который еле-еле доковылял). Честно говоря синдром вахтера -это болезнь. И таких охранниц нужно лечить и лечить увольнением.🤔
ПЭК
посёлок Вешки · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Транспортная компания, эти все сказано. Доставили ну очень быстро. С Петрозаводска за трое с небольшим суток. Единственный минус-подъездные дороги просто убитые настолько,что я на своем внедорожнике полз от МКАДа минут 10 несчастные 200 метров.
Пятёрочка
деревня Бережки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Петровка в этом месте как раз кстати. А для начала трудового дня- самое то что надо. В 9 утра свежайшая выпечка и кофе.... Чисто в зале,и радушный персонал. Отдельно хочу отметить работника магазина умирающего предбанник и помещение (очень чистоплотный афроамериканец) хотя этническую принадлежность определить не удалось... Все равно,спасибо за чистые салфетки и пустые урны!
парк Чермянка
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Очень красиво летом. Обустроенные велодорожки, пешеходные зоны, места для прогулки с детьми. Много детских площадок. Да и бывшие овраги облагородили ограждениями. Единственный минус- это то,что в парке катастрофически мало скамеек для отдыха.
Rostic's
городской округ Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный чикен бургер. Да и кофе отличный. Для начала дня самое то что надо. Из минусов только то,что территория завалена снегом и мест припарковать машину практически нет. Но думаю мой коммент будет восприниматься как справедливая критика.🤔
Верный
деревня Крюково · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В магазин не заходил. Ждал на площадке перед магазином. Площадка чистая, мусора нет, места для инвалидов присутствуют. Снег убран.
Дикси
деревня Свитино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе в "диски" отличный! Была бы еще свежая выпечка- совсем был бы рай. Да, забыл, парковка у магаза дюже неудобная. Засыпали бы часть рва отделяющего здание от проезжей части. Если стоять "елочкой" то выезд с парковки приходится производить на территорию въездных ворот чужой территории. 🤔
АТК
Астрахань · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная АЗС/АЗГС! ОЧЕНЬ удобная. И главное- цена ! Ниже чем на заправках в округе.