Вячеслав П.
2
Вячеслав П.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nebar
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, чтобы расслабиться после долгого дня. Атмосфера уютная, музыка ненавязчивая, можно спокойно пообщаться с друзьями. Бармены знают своё дело — коктейли вкусные и красиво поданы. Особенно понравился авторский напиток от заведения, чувствуется подход и внимание к деталям. Цены адекватные для такого уровня. Обязательно зайду ещё раз!