Егор
4
Егор
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Персонал не обучен работать с клиентами от слова совсем, без проверки товара на наличие просто в хамоватой форме посылают на сайт заказывать, даже не смотря на складе. Вечно у них ничего нет, винтов нет, шкантов нет, даже пакеты жмотят. Крайне не советую.
ПКБ № 1, филиал Психоневрологический диспансер № 18, дневной стационар
Москва · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Помогают только пенсионерам пичкая таблетками. Если вы молодой, а особенно мужского пола, то лучше обратитесь платно! Меня направили в стационар, после чего я сидел целый день, чтоб принял врач Семен Николаевич. В ходе разговора меня начали обвинять в том, что я кошу от армии, хотя я и так не годен. После сказали записаться на ИП(как я понял психологические тесты), меня не могли записать несколько дней, после чего сказали, что вам позвонят и скажут дату когда приходить. Врач без этого ИП дальше не хотел со мной работать. На следующий день мне звонят и спрашивают почему не пришли? Я обьяснил ситуацию, мне сказали, что все хорошо, ожидайте ИП. После майских праздников пришел уточнить когда меня запишут, на что мне сказали, что меня выписали потому что не ходил. После этого меня стали игнорировать и перестали общаться. В итоге мое «лечение» продлилось дня четыре с выпиской о том, что я здоров, не предприняв в моем лечении ничего, а мнеостается дальше мучаться.
Отделение почтовой связи № 115563
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Положительные отзывы накручены, выбирайте другие отделения, не теряйте время. Сидит один работник, обслуживает 1 человека в час. Дверь сломана, ручка отломана, внутри будто в свинарнике, везде коробки рваные и грязь. Взял талон в 12:30, по итогу в 14:30 до сих пор сидел, а очередь даже близко ко мне не подошла, за два часа прошло человека 2-3.
Фо-том ям
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Кухня открылась недавно, с учетом большого кол-ва заказов ждали около 10 минут, что супер для вьетнамских кухонь. Порции щедрые, вкусные, наваристые. Кассир блондин позитивно все рассказал и помог. Люди отсюда с плохими отзывами видимо ни разу не ели вьетнамскую еду