Евгений В.
2
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Прихожу никого нет, поздоровался, попросили подождать (ко мне не вышли), печатает по клавиатуре, разговаривает по телефону. Выходит через 5 минут и говорит что моего товара нет в наличии :(