Александра П.
5
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
773,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Александре за организацию поездки в Китай с перелётом между городами. Она учла всё: от электронной въездной карты до трансфера в аэропортах всех городов. Внутренние рейсы подобраны с комфортными стыковками, ни разу не пришлось бежать на регистрацию. Огромная благодарность за чек-лист по сборам (китайский адаптер, esim, приложения для оплаты) — очень помогло. Работа на 5+! Это не первая поездка, организованная Александрой. Человек знающий своё дело на миллион процетов.
Tatway
Казань · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень, очень рекомендую эту компанию для выбора экскурсий. Мы получили эстетическое удовольствие. Гид Екатерина очень интересно рассказывала про свой город. Очень приятно, когда Вам попадается такой гид, который любит свой город всей душой. Нас было 7 человек и каждому казалось, что эта экскурсия лично для него, так доносила информацию Екатерина. Мы тоже прониклись любовью к этому городу. Так же хочется сказать, спасибо Ольге, что организовала всё.😍
Хочу на Север!
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде "хочу на север". Это путешествие останется в моем сердце на долго. Это история о том, как мы полюбили Север...первая поездка была в Териберку, заранее с нами связался гид и мы обсудили все детали. Спланировано было всё идеально, киты пришли поздароваться с нами сразу!!! Прогулка была увлекательной, узнали много чего интересного. Далее мы отправились в двухдневный путешествие в Рыбачье. Это было незабываемо, от бездорожья , классной компании, до того, что мы увидели....незабываемые пейзажи, до слёз от красоты природы...ночёвка в палатке, проснуться утром и почувствовать дыхание океана, это невероятно круто...за еду и организацию отдельное спасибо. Просто в самое ❤️
Минск Холидэйс
Минск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо огромное за экскурсию!!! Спасибо гиду Сергею за нескучную, без лишнего...историю такого прекрасного города, мы с коллегами в восторге от всего города, от того, как Сергей провел экскурсию и даже дождь не испортил впечатление, обязательно вернемся и воспользуемся Вашими услугами
Simple Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда данное заведение открылось, было прекрасно, не могли нарадоваться... но не прошло и года....очень испортились, мало того, что порции с каждым разом уменьшаются, так и вкусовые качества еды стали соответствовать привокзальной столовке.... Очень часто стали попадаться некачественные ингредиенты, то тухлое яйцо в бульоне, то в гуляше подмешано несвежее мясо, часто пересолена еда, ну а насчет холодной еды , молчу...выше уже всё сказано...я не приветствую микроволновки, почему я должна греть...??? За такие завышенные цены, как тут -можно и соответствовать по качеству... Пора бы Роспотребнадзору туда наведаться с проверкой...
Алгоритм жизни
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная компания, всё проекты сдают во время, хорошие сотрудники
Чайковский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель сам по себе прекрасный, чистый. Расположение на все 10 звёзд. Но обслуживание даже не достойно 2 ух звёзд. При брони указали, что людей трое. При заезде, было готово только 2 места. Попросили подготовить, пока гуляем. Пришли, место готово, одеяло впихнуто комом в пододеяльник...банных принадлежностей, так и осталось на двоих....утром нас ждал ещё сюрприз...завтрак...оказалось он не в отеле, а вот вам визитка идите направо, потом ещё раз направо.... ну думаем , ладно, может обогнуть дом...ага....шли не менее 20 минут по навигатору, направо раз 5, налево раз 6))) пришли, нам меню и счёт, пытаемся объяснить кто мы и от куда....оказалось этот баран администратор не соизволил девочкам в ресторане "сезоны", сообщить, что мы идём..а включённый завтрак в оплату оказался депозитом в 650 рублей...в принципе, по сумме это вкусный капучино и отвратных 2 блинчика....за остальное платите...в общем, отель рекомендую, когда уволят этого администратора))) к сожалению, забыла, как зовут( для руководства : мы отдыхали у вас с 2 по 3 июля) и если вам не нужны завтраки...остальное топ!!!( особенно постельное бельё)))
Алгоритм Стрельна
Санкт-Петербург · Коттеджный посёлок
Сохранить
Май 2022
Прекрасный жилой комплекс, удобно расположен. Всё предусмотрено для комфортной, счастливой жизни). Застройщик отличный, все жилые комплексы сданы во время. Жду не дождусь конца строительства 👍🤗🤗🤗
Лаундж-бар Smoke Ocean
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2019
хорошая атмосфера, доступные цены. отличное заведение всем рекомендую!!!