Andi161Andi
13
Andi161Andi
2
подписчика
1
подписка
332,6к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
12
Оазис
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший ТЦ. Есть почти все.
Шаурма есть
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусно.
Вкусно — и точка
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Столько мусора в зале не видел давно. Туалеты закрыли т.к. не кому убирать.
Oshi Asian Bistro
Нальчик · Кафе
Сохранить
Вчера
Были там в 25 июня. Заказали том ям. Есть его не стали. Не возможно было. В нем столько было лимонной кислоты,что впечатление было,что он не первой свежести. Когда сказали, реакции ноль. Зачем травить людей или повар не умеет готовить такие блюда. Не советую вообще.
Sergio
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и достойно. Нам понравилось
Отделение почтовой связи № 344045
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Это ужас. Был три дня назад. Конвертов нету ни одно и ни какого. Пошёл купил, пришёл, отстоял очередь 20 минут и мне говорят письма не отсылаю.... говорит не умею))) там люди стояли, все в шоке. Кто-то даже полицию вызывал т.к. не отдавали посылку. Жесть
Краснодартеплосеть
Краснодар · Теплоснабжение
Сохранить
Март 2026
Это худшее место. Их бы проверить ОБЭП.
Водоматика
Ростов-на-Дону · Продажа воды
Сохранить
Март 2026
Очень хороший изготовитель. Качество и сроки. И главное потом всегда помогают. Спасибо
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Еда не плохая. Чисто. Но вот водку я бы проверил. Сомнительное качество.
Артекс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Обходить это место нужно за 10 км. В начале улыбается весь персонал. Как продадут все...хамство и больше не чего.