Ольга Михайлова
7
Ольга Михайлова
1
подписчик
0
подписок
401,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Автовокзал
Благодарный · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2024
Благодарненский автовокзал, к сожалению, в наше настоящее время даже при наличии ремонта-это издевательство над пассажирами. Навес шириной 1, 5 м сделан, установлен на солнечной стороне, в здании вокзала нет кондиционеров душно-духота при температуре на улице + 46-это невыносимо издевательство над нами. Неужели нельзя сделать навес со двора, не с солнечной стороны, чтобы людям нормально могли в прохладном в тени отдыхать? Это тупо деньги отмыли, и всё.
Швеймаркт
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Покупала ткани там он лайн ,очень быстро оперативно оформили ,отправили и ткань была самого высокого качества ,упаковано очень добротно ,благодарна сотрудникам за оперативность
RBT.ru
Благодарный · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин очень понравился ,покупала стиральную машину ,все быстро и оформили и сами привезли ,занесли все ,сотрудники очень вежливы, собираюсь ещё вернуться за покупками
Дегеа
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
В долг дают 😆
Дом культуры
село Елизаветинское · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2019
На мероприятиях не была и не собираюсь все делаются по одному и тому же сценарию, очень плохо
Ставропольская краевая клиническая больница, травматолого-ортопедическое отделение
Ставрополь · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2019
Очередь ,очень долго продвигается ,посылают туда сюда ,человек приходит со снимклм его еще куда то посылают ,затем ему снова приходится занимать очередь ,это никогда не заканчивается
МФЦ Мои документы
Благодарный · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хорошая организация ,все максимально быстро делается ,очень вежливые сотрудники и грамотная организаторская работа на высшем уровне ,есть и кнопка вызова сотрудника для инвалида,можно подъехать и на коляске ,5 баллов
СберБанк
Благодарный · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Принимается в оплату и карта как и у всех маркетов,есть и очереди но продавцы вежливы ,коммуникабельны ,дружелюбный , помогают с выбором товара, магазин чистый
Нижний рынок
Благодарный · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Чисто, есть все товары ,но необходимо перед рынком как то разобраться с торговлей с земли ,а так нормально все