Петрова
14
Петрова
3
подписчика
0
подписок
382,5к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
116
МоноПицца
Зарайск · Кафе
Сохранить
Вчера
Сувлаки из курицы просто бомба. Чесночный соус отдельная любовь. Все что брали, все вкусно. Ели не один раз там, и всегда все хорошо. Спасибо большое. Привет из Питера
Surf Coffee x Belka
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Мадмазель за стойкой нужно быть более приветливой. Если у вас на витрине выставлен товар без ценника, и без названия, то можно так тяжело не вздыхать, когда у вас интересуютя что это и сколько стоит. Спасибо Фильтр вкусный
Coffeeshop Company
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе. Всегда есть места. На этом плюсы закончились. Еда достаточно дорогая, для своего вкуса. Официанты усталые очень. Десерт обветренный принесли.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, приятный персонал. Звезду сняла за жуткую духоту, отсутствие кондиционера, и за вечные проблемы с бронью по телефону
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все очегь понравилось. Вкусная еда. Обстановка. Живая музыка не очень, но снижать не буду оценку
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Идеально
Дежурная рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Настойки вкусные, еда тоже. И даже зумеры за стойкой адекватные 😁 Но музыка..не знаю кто это выбирает, просто мрак
Пита хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шаверму не пробовала. Но выпечка топ
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Почитав отзывы шла с опаской, но выбора не было. В итоге все хорошо. Очень вкусные десерты союз мультфильма. Вкусный кофе. Столы чистые. Принесли все быстро. Туалет нормальны, видели и хуже.
Музей Михаила Афанасьевича Булгакова
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно стоит посетить. С экскурсией. Очень хороший экскурсовод. Красивые комнаты. Когда не жалко ни одного рубля. После экскурсии захотелось ещё раз перечитать, а что-то и в первый раз прочитать. Знаете, когда в очереди в лавку, вы обсуждаете с разными людьми, разного возраста, какой Воланд лучше получился у кого из актёров....это дорогого стоит. Впечатление испортила только девушка проверяющая билеты.