Самина Нурматова
2
Самина Нурматова
1
подписчик
0
подписок
125
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Queen
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Это ужас, сначала продавец как будто бы приветливая и нахваливает все , но бац и начинает «пихать» мне свой товар , в итоге купила я значит два костюма , пришла домой и вижу что костюм мне уже не нравится и что я его купила под давлением продавщицы, тк вещь не дешевая я решила один из костюмов вернуть, а когда я пришла снова туда эта женщина начала говорить мне приходить завтра и что деньги вернут только в течении 3 дней, МНЕ ЧТО ПО ВАШЕМУ КАДЖДЫЙ ДЕНЬ ТУДА ПРИХОДИТЬ, все магазины как магазины , если ты купила вещь за наличные и возвращаешь ее то тебе должны вернуть деньги наличными, даже когда я писала заявление оно просто отмахнулось от меня и обслуживало других покупателей, и только с третьего разв когда я позвала оно пришло, ДЕВОЧКИ СТОРОНИТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА