Элина Вагапова
2
Элина Вагапова
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Prof-ton18
Ижевск · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в эту компанию тонирования автостекол и осталась очень довольна качеством услуг. Использовали пленку ндсоф корея — пленка легла без пузырей и дефектов. Также устанавливали пленки Мадика и Люмар из Америки, качество на высоте. Помимо тонирования, сделали химчистку салона — всё аккуратно и чисто. Заказали полировку кузова — результат очень впечатлил. Цена соответствует качеству — недорого и при этом работы и материалы на высшем уровне. Всем рекомендую!