Ш
Шпак М.
Ш
4
Шпак М.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cafe Buffet
Изобильный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был проездом с Алматы, забежал перекусить. Очень уютное место, вкусные бургеры, доброжелательные сотрудники! Очень милая девушка на кассе помогла с выбором. Обязательно зайду ещё в это место!