Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апельсин
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были сегодня в этом прекрасном заведении. Мы в восторге! Очень вкусно! Ролы отменные, порции салатов и супов просто огромные. Цены приемлемые. Хороший персонал! Спасибо огромное! Будем проездом, обязательно зайдëм!
Стоматологическая поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла на приëм в субботу в 13.40 с острой болью. Работают в субботу до 14.30. Не пустили! Администратор сказала, что это распоряжение заведующей "не выдавать номерки за 40 минут до окончания рабочего дня".