Оля Пустовит
8
Оля Пустовит
2
подписчика
4
подписки
233,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
169
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное атмосферное приятное место!
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда очень уютно и вкусно! Интерьер особо располагает! Была тут и с друзьями, и сама, и на свидании- всегда уходили в приятном восхищении)
Студия массажа М. Батурина
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
День был чудесный! Вечер закончился прекрасным релаксом! Я нашла своего волшебника! Человек который прочувствовал и полностью понял мою потребность, сняв в моем теле все напряжение! Эффекта дополнила эстетика во всем! Это кайф!🥰
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Захожу в кофейню — новую, красивую, будто сошедшую с картинки в Pinterest и специально созданную для уютных зимних встреч. Глаза сразу начинают метаться: аромат свежего эспрессо, тягучий шоколад, ряды воздушных десертов, от которых хочется жить красиво. Эстетика во всём, выбор сложный, но я справлюсь. Сажусь. Выдыхаю. Откладываю телефон. Жду свой американо. И тут — бах! — мир оживает, будто кто-то нажал кнопку *play*. Вот девушки на каблуках, щеки румяные от мороза, смеются так заразительно, что даже стены кажутся теплее. Вот мужчины с уверенной выправкой, берут по два кофе — наверняка кому-то важному. И тут я замечаю — украшения на стенах, которых не видела секунду назад. Музыку из фильма, который всегда поднимает настроение. "Маленький американо готов!" — раздаётся приветливый и заботливый голос бариста. Беру чашку, делаю первый глоток, и вот — ещё один выдох. Очень приятное место с отличным видом на Невский. Настоящий рай для сладкоежек! Приятный и милый персонал♥️
Cookies
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное атмосферное место!😍 вкусный кофе☕️ приятное обслуживание! 😻 несмотря на то , что из окна видно самый оживленный Невский проспект, в кафе приятно спокойно ☺️
Paradnaya Lounge Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Тут всегда тебе рады, очень уютно атмосферно 🫶 все очень вкусно!👌 и тут самый вкусный капучино ☕️
Глория
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Июль 2024
Обязательно приеду еще!😍
Легенда
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Почти каждый день тут и всегда с удовольствием!🫶
Velocult
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Все супер!😍
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Самый лучший супермаркет!😍👌👍