Аня
11
Аня
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
6
На Здоровье
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Вчера
На высоте всё! Тренера,разнообразие направлений. Оборудование шикарное! Чистота,порядок,дисциплина ! Атмосфера топ!
Тётя Аида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно ,спокойно,по домашнему.
На Здоровье
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Вчера
Лучшие студии в городе -это студии «на здоровье»! Профессиональные тренера- самое важное ! Потрясающая атмосфера! Всегда чисто. Самая клиентоориентированная студия . За 4.5 года занятий джампингом могу уверенно сказать,что в студиях джампинга «на здоровье» - самый высокий уровень ! Я за качество,поэтому езжу на тренировки с другого конца города!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Худшее место, все время чего то нет, всегда очень долгое ожидание, то «ждем мясо»,то «ждем креветки»,20 минут минимум приходится ждать. Персонал еле шевелится . Приходится отменять заказы и просить вернуть деньги! Еда стала не вкусная,пережаренная,сухая,картофель фри весь в масле пересущен. Хуже уже некуда.
Отделение почтовой связи № 192236
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарность только Соне и Марине. Единственные адекватные девушки в данном отделении. А вот некая Наталья творит беспредел ,на который закрывает глаза начальник данного отделения почтовой связи . Отдает важные письма посторонним лицам и с улыбкой заявляет ,что человек был очень убедителен.
Джампинг фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравятся тренировки! Зал светлый,батуты новые! Ира отличный тренер! Просто любовная любовь! Супер способ разгрузить голову с пользой для тела!
Пума
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие залы ,светлые..,но .. Не знаю насколько это связано,но после того как поменялись администраторы,в залах стало очень грязно. На зеркалах отпечатки рук,на полу клубы пыли, в туалет страшно зайти,там пыль даже на раковине…После занятий снова началась аллергия,дышать пылью не самое приятное при активных нагрузках. Будет чисто ,поставлю 5 звезд,а пока только 2.
Слойки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно,уютно,удобное расположение! Всегда свежая выпечка,разнообразный ассортимет. Для меня показательна чтстота,в зале чисто. Кофе тоже достойный! Есть система лояльности! Всегда сюда заходим,как бываем рядом!
Северо-Западный Медицинский центр+
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный мед центр,хорошие врачи,была у невролога,делала узи щитовидной. Удобное расположение.
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится салон на Ленинском, чисто и уютно. А самое главное, мастер маникюра Татьяна делает отличный маникюр, делает быстро и качественно!