Анна Носова
5
Анна Носова
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Добрый Доктор Восток
Москва • Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Я проходила лечение у доктора Каночкиной Дарьи Эдуардовны. В январе сильно заболел зуб (периодонтит). Назначили лечение, по итогу спасли два зуба и не довели до удаления канала первый и сегодня доелчили второй(с периодонтитом). Очень довольна приёмом. Администратор Елизавета всегда приветлива, координатор Полина всегда поможет при возникновении любого вопроса! Дарья Эдуардовна всегда интересовалась, как я себя чувствую во время процедур. Дарья Эдуардовна звонила и узнала о самочувствии, когда были временные пломбы с лекарством. Лечением очень довольна! Всё оборудование новое! Пломб не видно, отличить пломбу от натурального зуба очень сложно! Фотографии до и после лечения прилагаю
Бигудива
Москва • Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу написать о замечательной работе мастеров салона "Бигудива". Хожу сюда практически с открытия, ещё когда салон находился по другому адресу. Я являюсь постоянной клиенткой парикмахеров Валерии и Маргариты, а так же мастера по ногтям Ирины. Мастера и администраторы очень приветливые! Всегда выполняют свою работу очень ответственно! Ухожу из салона в хорошем настроении! Хожу только сюда. Очень нравится. Рада, что есть места, которые держат планку по сей день, а не начинают халтурить, когда наберут клиентов. Это место напротив славится внимательностью к пожеланиям клиента. Мастера стараются дать вам тот результат, который вы хотите получить.
Отдел МВД России по району Гольяново
Москва • Отделение полиции
Сохранить
Август 2025
Вчера обращалась в это МВД. На звонок ответили сразу же, помогли составить заявление, подходили, спрашивали, всё ли получается заполнить. На все вопросы ответили. Сотрудники очень понимающие и человечные. Очень благодарю сотрудников, которые были вчера на смене!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Август 2025
Приехав в Санкт Петербург, мы побывали в Юсуповском дворце на Мойке и были восхищены неимоверной красотой этого памятника искусства. Это настоящая жемчужина Петербурга!. Интерьер залов дворца поражает своей красотой и роскошью. Отдельное спасибо экскурсоводу Марианне , которая очень интересно и с большой теплотой рассказала о истории дворца и жизни княжеской семьи.
Бюро нескучных прогулок Пора в Питер
Санкт-Петербург • Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Илья - отличный экскурсовод по Санкт-Петербургу! Третий раз бываю в Петербурге и никогда не задумывалась о том, что у дворов "бандитского" Петербурга может быть такая богатая история и такие красивые необычные места! Если думаете, пойти ли на экскурсии Ильи или нет, то определенно стоит! Экскурсии Ильи необычны, они не про достопримечательности, известные каждому человеку, они про то, куда гости практически не ходят. Не смотря на то что экскурсия пешая, я не заметила как пролетело время и не почувствовала усталость, наоборот, уже после экскурсии рассматривала самые обычные непримечательные здания Большое спасибо Илье за то, что он делится знаниями и дарит много необычных впечатлений о северной столице России!
Rostic's
Москва • Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
25.01.2025 Если вы желаете зайти сюда, и перекусить Фаст фудом, то Вы его не ждите. Даже скорость черепашки покажется вам скоростью гоночной машины, если сравнивать по скорости приготовления, чем местный персонал, который не только коммуницировать, но и готовить не умеет. Отвратительное обслуживание. Очень часто при посещении ТРЦ Щелковский заходили в этот КФС, никогда не сталкивались с откровенным хамством персонала данной точки фуд корда. Заказ:средняя картошка фри, латте средний, два мороженых(карамельное и клубничное), кола 0.3(СО ЛЬДОМ(позже поймёте, почему капсом)) и 2 влажные салфетки Небольшой заказ, чтобы до дома не голодать, а дома уже поесть как следует. Раньше со своей задачей справлялись хорошо, что в этот раз помешало - вопрос. Народу действительно было много, но тут есть одно НО Заказ был относительно не далеко по списку готовности, и знаете что произошло, когда он стал первым в этом списке? Его стали попросту игнорировать и в приоритет пошли заказы в пакетах(мой заказ был на подносе, при этом он уже минуты две светился как готовый) Ждать я устала, и задала вопрос у данной мадам(я её буду называть так, потому что моего уважения она не заслужила, далее раскрою почему):"Где мой заказ и почему Вы игнорируете его хотя он числится готовым?" В ответ я получила много негодования по типу:"А ВЫ НЕ ВИДИТЕ У НАС ТУТ ЗАКАЗОВ МНОГО?!" На что поступил ответный вопрос:"И из-за этого нужно игнорировать заказ, который идёт первым по списку?"(напоминаю, что заказ не сложный, и мне было видно, как делают другие громадные заказы и с роллами, и с бургерами, которые готовятся не 5 минут, в отличие от картошки с мороженым) Мадам:"Вот, да я не контролирую этот список" Я:"У Вас на экране буквально такой же порядок, как на табло." По итогу: Я продиктовала то, что было заказано, но и здесь промах Мороженое дали растерянное, кола без льда, картошка не соленая и сухая, а вместо латте - пойло. Не точка, на фуд корде, а откровенная рыгаловка)) Я надеюсь, что отзывы прочтут руководители данной точки и очень надеюсь на воспитательную беседу с сотрудником, которого запечатлели на фото. (я упустила тот момент, что мужчина, который забыл своё пиво стал тупорылым ослом(так его назвала особа с фото)) По итогу вкусный латте был куплен на этом же этаже в кофиксе. Посмотрите, поучитесь у них, если сами готовить не умеете. В минус не пойдет.