Софья
5
Софья
0
подписчиков
0
подписок
481к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Эмили
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была здесь несколько раз на стрижке и лазерной эпиляции. Парикмахер Инна — прекрасный специалист, очень приятная в коммуникации и замечательно стрижет. Инна слышит пожелания клиента, при этом может подсказать, как сделать лучше (и это правда оказывается лучше)). На лазер ходила к Марии — тоже все прошло отлично, безболезненно, мастер всегда отвечает на любые вопросы по процессу + приятна работа администраторов салона, в случае чего всегда на связи, оперативно отвечают. В общем, рекомендую этот салон)
ABC-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приветливый персонал, приятная клиника, ходила сдавать кровь, все прошло хорошо!
Время цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Собирали здесь букет невесты и бутоньерку на свадьбу. Очень приятные флористы, учли все пожелания, собрали то, что хотелось) букет получился очень красивый, пережил фотосессию, всю свадьбу и даже на следующий день выглядел отлично. Спасибо большое флористам за такой подход к работе! И по цене получилось намного меньше, чем мы ожидали ❤️
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе очень вкусный!:)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, качественные услуги и приятные мастера 🤍 очень удобное расположение, периодически сюда хожу на разные услуги, все нравится!
Дента-рус
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Была в этой клинике на удалении зуба мудрости. Все сделали очень быстро и качественно, приятный сервис, все очень дружелюбные. Дали подробные рекомендации на бумаге. Спасибо за профессиональный подход к своему делу!
Твои колёса
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Приехали на покраску дисков и установку шин. Все сделали очень быстро, диски покрасили буквально за пару дней. Очень приятный сервис, хорошее качество. Рекомендую!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Пришла за банальной вещью – приобрести стекло для телефона и приклеить. Сначала сотрудники предлагали «жидкое стекло» (у которого отзывы везде по 2 звезды) вместо выбранного мной стекла. Потом, когда попросила наклеить (за деньги) купленное у них стекло, сказали, что им «невыгодно клеить через кассу» и просили заплатить наличкой. Когда получили отказ - отказались клеить)) В итоге спустилась в магазин электроники нмже, ноу-хау, там все быстро сделали. Главная мысль - не доверяйте тому, что «рекомендуют» сотрудники данного магазина. Они навешивают все подряд, что им выгодно. Отношение к клиентам ужасное.
АквАсс № 1
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2023
Очень классный магазин! Приобретала онлайн рыбку петушка, сомика и улитку Хелену. Продавец Ирина все очень подробно объяснила, несколько часов консультировала в чате, помогла подобрать рыбку по цвету и цене. Очень приятный и общительный продавец! Рыбки все шикарные на фото: очень большое разнообразие окрасов, цельные хвосты. Дома петушок очень активно плавает в аквариуме, здоровая, хорошая рыбка. Доставили на след. день после заказа. Видно, что люди любят свое дело. Даже после покупки, Ирина продолжала отвечать в чате) Очень советую, спасибо за красавца-петушка!