Maria Sedova
17
Maria Sedova
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
149
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
9 июня пришла в Вайлдберриз за заказом, стоял парень на крылечке курил,не спеша, долго я стояла ждала пока он покурит. Пришёл отсканировал мне товар, я посмотрела примерила и вернула обратно, так как не подошли, так вот он принял один товар при мне и сказал что всё можете идти, в итоге сейчас 10 июня, решила зайти в личный кабинет сбербанка, он не понятно по какой-то причине, хотел у списать деньги за товар, но не получилось так как не хватило для списания. Вопрос:зачем он произвёл оплату, если товар я не взяла????? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ С какой целью он это сделал. Хорошо, что на счету не было денег, а то всё тютю ушли бы. Такое сталкиваюсь первый раз.
Expocar, Chery
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный автосалон т сервис. 👍
Teboil
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хорошая заправка, но бензин дорожает прям на глазах.
Limoni
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, покупала духи себе и мужу, консультанты отличные, помогут подскажут. Рекомендую 👍
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое менеджеру Анатолию, нас встретил, показал автомобиль, рассказал и приобрели автомобиль. Рекомендую всем, покупкой довольны 👍👍👍👍
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Со стоянкой проблемы, машину поставить не где. В магазине я так и не поняла где брать карточку🤷🤷🤷, где пробивать товар.
Алоэ
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека дорогая.
Велик
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин понравился, большой выбор велосипедов, колясок, машин и приемлемые цены! Рекомендую 👍👍👍
Аптека Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Заказала товар, утром до 8:00 не могут собрать заказ, смысл быть круглосуточной аптекой, если утром не могут пробить товар🤷🤷🤷Не советую эту аптеку!!!
Эмир
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе, отмечали юбилей, спасибо за обслуживание, все понравилось.