Никита
9
Никита
1
подписчик
1
подписка
316,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Южная рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Чудесный бар, вкусные коктейли и настойки по очень приятным ценам. Отдельно хочу сказать спасибо бармену, низенькой девушке, в кепке и с зелеными волосами. Твой белый русский - пушка, 11/10
Рюмка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятный и очень уютный бар. Вкусные настойки, хорошая ламповая атмосфера. Музон кайф, бармен топ. Прям то, что надо. То, что ждешь от компактной рюмочной
Тату Анатомия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место, отличные специалисты! Мастер Кристина просто поразила: спокойно все посмотрели, обсудили, выбрали, получил рекомендации по уходу за свежим проколом. Даже удивиться не успел, как все уже было готово! Быстро, аккуратно, не больно ни разу! Не жалею о выборе данного салона! Обязательно зайду сюда за следующим проколом!
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Весьма неплохое место. Вкусные рульки.
Гербергъ 1-го нумера
Коломна · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Это. Просто. Восхитительно. Отменные настойки, отменные блюда. Котлетки из щуки - просто 10/10. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
Полная Кружка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: относительно хорошие цены, для большой компании посидеть - весьма недурно. Для бара почти в центре Москвы - хорошо. Да и атмосфера дружественная, уютная. Посидеть с друзьями после работы - самое то. Минус лишь один: водка в шотах. Не плохие, некоторые прикольные, но послевкусие водки и подозрительно кружащийся мир спустя день после - смущают. Но это лично мое мнение, может, организм так отреагировал.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Решили взять роллов. Заказали отсюда, так как "ресторан". Пришли страшные: Филу (на фото) вообще было неохотно брать, ролл с угрем выглядел сомнительно, но он до фото не дожил. Нас немного смутил вкус, но мы это опустили. В итоге ночью три раза вставал, чтоб протошниться, прошу прощения за подробности, непереваренным угрём. Спасибо, настроение обеспечено!
Альпака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, приятные ланчи. Очень атмосферно и уютно! Настоятельное рекомендую к посещению! Но иногда приносят холодненькое или сожженное. Пару раз принесли подгоревшую пиццу, один раз холодную лазанью.
Лангензипен
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое здание, особенно в ночное время
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень медленно делают заказы. Из раза в раз ждем по 20-30 минут заказ на пару бургеров. Быстропит еще называется... Быстрее до конкурентов дойти, чем ждать... Наймите людей в штат, ожидание вечером доходит до часа...