lindalion
15
lindalion
2
подписчика
0
подписок
800,2к
просмотров
Отзывы
108
Подборки
Фото
28
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
для планового лечения ищите другие организации! мотаюсь сюда уже второй год - то не те исследования ЛОР в поликлинике назначил, а выговаривают пациенту за это. Привозишь исследования - записывают на операцию через пол-года, а если надо попасть не в свою рабочую горячую пору, то через 10 месяцев. пишут простыню текста того, что надо сделать поликлинике по месту жительства и что сделать в больнице. При том в поликлинике отказывают в исследовании, т.к. больница требует исследование не старее 6 месяцев, а поликлиника может назначать не чаще раза в год... На кануне операции звонят - переносят дату - ещё месяц ждать. Приходишь в назначенное время - тебе выговаривают, что оказывается надо приходить за неделю делать анализы, о чём догадаться надо пациенту самому, у них же "так всегда". Все пациенты, видимо, должны знать всю внутреннюю кухню этой больнички и знать сколько какой анализ выполняется... В результате - ждать ещё 3 месяца. Интересно лечат они так же.. прикрепляю сриншот простыни из ЕМИАС (желтым выделил несоответствие действительности)
Точка сбора
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
вкусная шаурма. но: дорого, работники крайне невнимательны и нерасторопны (с минуту ждать, пока заказ примут, потом ещё мину 10 ждать, а потом обнаружить, что выдали ещё и не то). в небольшом зале красивый ремонт, но используется как склад коробок... только для неторопливых и, видимо, сытых, чтоб не бесил такой пофигизм за полуторную стоимость обычной шаурмы
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
шаурма вкусная: мясо хорошо прожарено, овощей нормально кладут, белый соус чесночный. правда не очень внимательные - просил острую - сделали обычную, но для первого раза сойдёт - лучше распробовал ингредиенты. буду недалеко - зайду снова. так же считаю минусом, что заворачивают в свою фирменную бумагу стороной, на которой напечатано, к еде, так что типографская краска является дополнительным ингредиентом.. буду следить в следующий раз, как оборачивают.
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
делал детям ключи, для одного замка ключи заедали - пришёл второй раз - подправил, денег не взял - опять заедали - я пришёл с лечинкой - долго возился, сын постричься успел, мастер извёл на нас несколько болванок (или как там называются непропиленные ключи) - сделал идеально, денег не взял. всем советую! очень ответственный мастер
Shawarma house
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
внимание! сильно зависит от того, кто у прилавка! один раз пробовали барбекю, классическую и с халопеньо. все очень вкусные. больше всего впечатлило бурито - соус более томатный с барбекю. халопеньо добавляют идеально - получается правда остро, но не через меру. шаурма крупнее обычных. жена не справилась, подростки довольно долго возились. ещё в этой точке есть акция для постоянных клиентов - на седьмой заказ шава бесплатно. в другой раз заказали несколько шав, попросили две из них сделать острыми - эффекта ноль. шаурма меньше, чем прошлый раз. а про их карточку он вообще не в курсе! ведет себя так, будто мы должны быть обязаны ему, что он не плюнул нам в еду. Надеюсь, хозяин этой точки увидит отзыв
Ultramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
очень громко, дорого, маленький выбор. один из официантов адски громкий. короче только на картинке привлекательное место
Балтком, прием вторсырья
Санкт-Петербург · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Август 2025
после опыта сдачи в Собиратор из Москвы здесь кажется очень мало фракций. но больше чем могло бы быть
Детская городская поликлиника № 81, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
мобильный внутри не ловит
Видеоэкология
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Светлана Яковлевна - прекрасный окулист!
Дог'с Хаус
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
жирно, вкусно, долго, дорого. классика рока ...и лимпбискид. а ещё зачем-то в детский чизбургер добавили халопеньо, хотя никто этого не просил и во втором чизбургере не было